Horaires de train Saint Yrieix la Perche - Brest le 24 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Yrieix la Perche Brest le Lundi 24/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Yrieix
08:03
La Meyze
08:14
Nexon
08:23
L'Aiguille
08:30
Limoges-Bénédictins
10 h 40 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 68302
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3610
Paris-Montparnasse
16:17
Rennes
17:09
Saint-Brieuc
17:27
Guingamp
17:57
Morlaix
18:28
Brest (F)
 
TGV 8623
Saint-Yrieix
11:11
La Meyze
11:22
Nexon
11:31
L'Aiguille
11:38
Limoges-Bénédictins
11 h 39 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 68320
Limoges-Bénédictins
13:18
Nieul
13:23
Peyrilhac-St-Jouvent
13:32
Nantiat
13:48
Bellac
14:01
Le Dorat
14:13
Lathus
14:22
Montmorillon
14:34
Lussac-les-Châteaux
14:53
Mignaloux-Nouaillé
15:07
Poitiers
 
Train 68020
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Montparnasse
20:18
Rennes
21:08
Saint-Brieuc
21:25
Guingamp
21:41
Plouaret-Tregor
21:59
Morlaix
22:23
Landerneau
22:35
Brest (F)
 
TGV 8655
Saint-Yrieix
20:34
La Meyze
20:45
Nexon
20:54
L'Aiguille
21:01
Limoges-Bénédictins
17 h 06 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 68312
Limoges-Bénédictins
21:43
Uzerche
22:11
Brive-la-Gaillarde
22:38
Souillac
22:55
Gourdon
23:23
Cahors
 
Intercités 3669
Cahors
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3750
Paris-Montparnasse
11:17
Rennes
12:07
Saint-Brieuc
12:25
Guingamp
12:54
Morlaix
13:26
Brest (F)
 
TGV 8611

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Yrieix la Perche - Brest

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée