Horaires de train Saint Yrieix la Perche - Brest le 24 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Yrieix la Perche Brest le Mercredi 24/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Yrieix
06:50
La Meyze
07:01
Nexon
07:10
L'Aiguille
07:17
Limoges-Bénédictins
10 h 16 min
4 corresp.
16 arrêts
Train 68326
Limoges-Bénédictins
08:32
Nantiat
08:48
Bellac
09:01
Le Dorat
09:18
Montmorillon
09:27
Lussac-les-Châteaux
09:45
Mignaloux-Nouaillé
09:56
Poitiers
 
Train 68004
Poitiers
11:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8412
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:19
Rennes
 
TGV 8017
Rennes
15:15
Lamballe
15:27
Saint-Brieuc
15:44
Guingamp
15:58
Plouaret-Tregor
16:16
Morlaix
16:39
Landerneau
16:51
Brest (F)
 
Train 55829
Saint-Yrieix
06:50
La Meyze
07:01
Nexon
07:10
L'Aiguille
07:17
Limoges-Bénédictins
11 h 03 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 68326
Limoges-Bénédictins
08:32
Nantiat
08:48
Bellac
09:01
Le Dorat
09:18
Montmorillon
09:27
Lussac-les-Châteaux
09:45
Mignaloux-Nouaillé
09:56
Poitiers
 
Train 68004
Poitiers
11:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8412
Paris-Montparnasse
14:06
Le Mans
15:24
Rennes
16:04
Lamballe
16:17
Saint-Brieuc
16:36
Guingamp
17:07
Morlaix
17:38
Brest (F)
 
TGV 8621
Saint-Yrieix
08:03
La Meyze
08:14
Nexon
08:23
L'Aiguille
08:30
Limoges-Bénédictins
11 h 22 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 68302
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3610
Paris-Montparnasse
15:44
Laval
16:20
Rennes
 
TGV 8059
Rennes
17:28
Lamballe
17:41
Saint-Brieuc
17:58
Guingamp
18:13
Plouaret-Tregor
18:31
Morlaix
18:47
Landivisiau
18:57
Landerneau
19:10
Brest (F)
 
Train 55839
Saint-Yrieix
11:11
La Meyze
11:22
Nexon
11:31
L'Aiguille
11:38
Limoges-Bénédictins
11 h 04 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 68320
Limoges-Bénédictins
13:18
Nieul
13:23
Peyrilhac-St-Jouvent
13:32
Nantiat
13:48
Bellac
14:01
Le Dorat
14:13
Lathus
14:22
Montmorillon
14:34
Lussac-les-Châteaux
14:53
Mignaloux-Nouaillé
15:07
Poitiers
 
Train 68020
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:14
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Montparnasse
18:39
Le Mans
19:23
Laval
20:01
Rennes
21:29
Morlaix
22:00
Brest (F)
 
TGV 8649
Saint-Yrieix
15:14
La Meyze
15:25
Nexon
15:34
L'Aiguille
15:42
Limoges-Bénédictins
10 h 31 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 68306
Limoges-Bénédictins
17:13
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3640
Paris-Montparnasse
22:59
Vitré
23:23
Rennes
00:13
Saint-Brieuc
00:30
Guingamp
00:59
Morlaix
01:30
Brest (F)
 
TGV 8679

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Yrieix la Perche - Brest

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée