Horaires de train Saint Yrieix la Perche - Brive la Gaillarde le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Yrieix la Perche Brive la Gaillarde le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Yrieix
06:21
Coussac-Bonneval
06:34
Lubersac
06:51
Pompadour
07:04
Vignols-St-Solve
07:12
Objat
07:16
St-Aulaire
07:23
Le Burg
07:28
Varetz
07:40
Brive-la-Gaillarde
1 h 31 min
Direct
8 arrêts
Train 68331
Saint-Yrieix
06:48
La Meyze
06:59
Nexon
07:08
L'Aiguille
07:15
Limoges-Bénédictins
2 h 19 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 68360
Limoges-Bénédictins
07:45
Solignac-le-Vigen
07:52
Pierre-Buffière
08:00
Magnac-Vicq
08:05
St-Germain-les-Belles
08:10
La Porcherie-Gare
08:15
Masseret
08:24
Uzerche
08:30
Vigeois
08:41
Allassac
08:52
Brive-la-Gaillarde
 
Train 69105
Saint-Yrieix
07:40
La Meyze
07:51
Nexon
08:00
L'Aiguille
08:08
Limoges-Bénédictins
3 h 31 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 68330
Limoges-Bénédictins
10:56
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3605
Saint-Yrieix
08:38
Coussac-Bonneval
08:52
Lubersac
09:03
Pompadour
2 h 37 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 68351
Pompadour
10:29
Vignols-St-Solve
10:37
Objat
10:41
St-Aulaire
10:48
Le Burg
10:53
Varetz
11:04
Brive-la-Gaillarde
 
Train 68385
Saint-Yrieix
10:07
La Meyze
10:18
Nexon
10:27
L'Aiguille
10:34
Limoges-Bénédictins
2 h 07 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 68352
Limoges-Bénédictins
11:33
Uzerche
11:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3615
Saint-Yrieix
14:05
Coussac-Bonneval
14:18
Lubersac
14:29
Pompadour
14:42
Vignols-St-Solve
14:50
Objat
14:54
St-Aulaire
15:01
Le Burg
15:06
Varetz
15:17
Brive-la-Gaillarde
1 h 24 min
Direct
8 arrêts
Train 68335
Saint-Yrieix
15:27
La Meyze
15:39
Nexon
15:48
L'Aiguille
15:55
Limoges-Bénédictins
2 h 07 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 68334
Limoges-Bénédictins
17:18
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3635
Saint-Yrieix
18:29
La Meyze
18:40
Nexon
18:50
L'Aiguille
18:57
Limoges-Bénédictins
2 h 13 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 68362
Limoges-Bénédictins
19:20
Solignac-le-Vigen
19:27
Pierre-Buffière
19:35
Magnac-Vicq
19:40
St-Germain-les-Belles
19:45
La Porcherie-Gare
19:50
Masseret
19:59
Uzerche
20:05
Vigeois
20:16
Allassac
20:27
Brive-la-Gaillarde
 
Train 69115
Saint-Yrieix
19:22
Coussac-Bonneval
19:35
Lubersac
19:47
Pompadour
19:59
Vignols-St-Solve
20:07
Objat
20:11
St-Aulaire
20:18
Le Burg
20:23
Varetz
20:35
Brive-la-Gaillarde
1 h 24 min
Direct
8 arrêts
Train 68339
Saint-Yrieix
20:40
La Meyze
20:51
Nexon
21:00
L'Aiguille
21:07
Limoges-Bénédictins
2 h 33 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 68340
Limoges-Bénédictins
22:33
Uzerche
22:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3675

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Yrieix la Perche - Brive la Gaillarde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée