Horaires de train Saint Yrieix la Perche - Brive la Gaillarde le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Yrieix la Perche Brive la Gaillarde le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Yrieix
10:26
Coussac-Bonneval
10:39
Lubersac
10:48
Pompadour
11:01
Vignols-St-Solve
11:08
Objat
11:12
St-Aulaire
11:19
Le Burg
11:24
Varetz
11:35
Brive-la-Gaillarde
1 h 21 min
Direct
8 arrêts
Train 68305
Saint-Yrieix
11:38
La Meyze
11:49
Nexon
11:58
L'Aiguille
12:06
Limoges-Bénédictins
2 h 22 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 68310
Limoges-Bénédictins
12:38
Solignac-le-Vigen
12:45
Pierre-Buffière
12:53
Magnac-Vicq
12:58
St-Germain-les-Belles
13:03
La Porcherie
13:08
Masseret
13:17
Uzerche
13:23
Vigeois
13:34
Allassac
13:45
Brive-la-Gaillarde
 
Train 69107
Saint-Yrieix
13:59
Coussac-Bonneval
14:12
Lubersac
14:24
Pompadour
14:36
Vignols-St-Solve
14:44
Objat
14:48
St-Aulaire
14:55
Le Burg
15:00
Varetz
15:11
Brive-la-Gaillarde
1 h 24 min
Direct
8 arrêts
Train 68309
Saint-Yrieix
15:11
La Meyze
15:22
Nexon
15:31
L'Aiguille
15:38
Limoges-Bénédictins
2 h 28 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 68306
Limoges-Bénédictins
16:17
Solignac-le-Vigen
16:24
Pierre-Buffière
16:32
Magnac-Vicq
16:37
St-Germain-les-Belles
16:42
La Porcherie
16:47
Masseret
16:56
Uzerche
17:02
Vigeois
17:13
Allassac
17:24
Brive-la-Gaillarde
 
Train 69109
Saint-Yrieix
19:08
Coussac-Bonneval
19:20
Lubersac
19:29
Pompadour
19:42
Vignols-St-Solve
19:49
Objat
19:53
St-Aulaire
20:00
Le Burg
20:05
Varetz
20:16
Brive-la-Gaillarde
1 h 20 min
Direct
8 arrêts
Train 68315
Saint-Yrieix
19:13
La Meyze
19:24
Nexon
19:34
L'Aiguille
19:41
Limoges-Bénédictins
3 h 31 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 68318
Limoges-Bénédictins
22:04
Uzerche
22:29
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3665

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Yrieix la Perche - Brive la Gaillarde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée