Horaires de train Saint Yrieix la Perche - Brive la Gaillarde le 16 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Yrieix la Perche Brive la Gaillarde le Lundi 16/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Yrieix
06:50
La Meyze
07:01
Nexon
07:10
L'Aiguille
07:17
Limoges-Bénédictins
2 h 17 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 68326
Limoges-Bénédictins
07:43
Solignac-le-Vigen
07:51
Pierre-Buffière
08:00
Magnac-Vicq
08:04
St-Germain-les-Belles
08:10
La Porcherie-Gare
08:15
Masseret
08:24
Uzerche
08:30
Vigeois
08:41
Allassac
08:52
Brive-la-Gaillarde
 
Train 69105
Saint-Yrieix
07:57
La Meyze
08:08
Nexon
08:18
L'Aiguille
08:25
Limoges-Bénédictins
3 h 15 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 68302
Limoges-Bénédictins
10:57
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3601
Saint-Yrieix
11:02
La Meyze
11:13
Nexon
11:22
L'Aiguille
11:29
Limoges-Bénédictins
2 h 14 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 68320
Limoges-Bénédictins
12:34
Uzerche
13:00
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3621
Saint-Yrieix
13:59
Coussac-Bonneval
14:12
Lubersac
14:24
Pompadour
14:36
Vignols-St-Solve
14:44
Objat
14:48
St-Aulaire
14:55
Le Burg
15:00
Varetz
15:11
Brive-la-Gaillarde
1 h 24 min
Direct
8 arrêts
Train 68309
Saint-Yrieix
15:11
La Meyze
15:22
Nexon
15:31
L'Aiguille
15:38
Limoges-Bénédictins
2 h 59 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 68306
Limoges-Bénédictins
17:55
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3643
Saint-Yrieix
18:22
La Meyze
18:32
Nexon
18:42
L'Aiguille
18:49
Limoges-Bénédictins
1 h 52 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 68324
Limoges-Bénédictins
19:33
Uzerche
19:59
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3651
Saint-Yrieix
19:19
Coussac-Bonneval
19:32
Lubersac
19:44
Pompadour
19:56
Vignols-St-Solve
20:04
Objat
20:08
St-Aulaire
20:15
Le Burg
20:20
Varetz
20:31
Brive-la-Gaillarde
1 h 24 min
Direct
8 arrêts
Train 68313
Saint-Yrieix
20:30
La Meyze
20:41
Nexon
20:51
L'Aiguille
20:58
Limoges-Bénédictins
3 h 43 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 68312
Limoges-Bénédictins
23:32
Uzerche
23:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Yrieix la Perche - Brive la Gaillarde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée