Horaires de train Saint Yrieix la Perche - Châlons en Champagne le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Yrieix la Perche Châlons en Champagne le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Yrieix
15:11
La Meyze
15:22
Nexon
15:31
L'Aiguille
15:38
Limoges-Bénédictins
7 h 12 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 68306
Limoges-Bénédictins
17:13
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3640
Paris-Est
21:24
Château-Thierry
21:38
Dormans
21:52
Epernay
22:08
Châlons-en-Champagne
 
Train 39135

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Yrieix la Perche - Châlons en Champagne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée