Horaires de train Saint Yrieix la Perche - Châlons en Champagne le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Yrieix la Perche Châlons en Champagne le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Yrieix
06:50
La Meyze
07:01
Nexon
07:10
L'Aiguille
07:17
Limoges-Bénédictins
8 h 55 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 68326
Limoges-Bénédictins
08:32
Nantiat
08:48
Bellac
09:01
Le Dorat
09:18
Montmorillon
09:27
Lussac-les-Châteaux
09:45
Mignaloux-Nouaillé
09:56
Poitiers
 
Train 68004
Poitiers
12:02
Paris-Montparnasse
 
TGV 8412
Paris-Est
13:53
Reims
 
TGV 2733
Reims
15:00
Mourmelon-le-Petit
15:30
Châlons-en-Champagne
 
Bus/Autocar 17511
Saint-Yrieix
08:03
La Meyze
08:14
Nexon
08:23
L'Aiguille
08:30
Limoges-Bénédictins
7 h 42 min
5 corresp.
7 arrêts
Train 68302
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3610
Paris-Austerlitz RER
12:21
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48504
Paris St-Michel/Notre-Dame
12:32
Paris Châtelet les Halles
12:35
Paris Nord RER
 
Transilien 81044
Paris-Est
13:53
Reims
 
TGV 2733
Reims
15:00
Mourmelon-le-Petit
15:30
Châlons-en-Champagne
 
Bus/Autocar 17511
Saint-Yrieix
08:03
La Meyze
08:14
Nexon
08:23
L'Aiguille
08:30
Limoges-Bénédictins
7 h 44 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 68302
Limoges-Bénédictins
10:38
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3620
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:32
Châlons-en-Champagne
 
TGV 2777
Saint-Yrieix
15:14
La Meyze
15:25
Nexon
15:34
L'Aiguille
15:42
Limoges-Bénédictins
8 h 09 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 68306
Limoges-Bénédictins
17:38
La Souterraine
18:01
Argenton-sur-Creuse
18:19
Châteauroux
18:51
Vierzon
20:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3660
Paris-Est
22:24
Château-Thierry
22:52
Epernay
23:08
Châlons-en-Champagne
 
Train 39109
Saint-Yrieix
20:34
La Meyze
20:45
Nexon
20:54
L'Aiguille
21:01
Limoges-Bénédictins
13 h 48 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 68312
Limoges-Bénédictins
23:26
Uzerche
23:54
Brive-la-Gaillarde
00:19
Souillac
 
Intercités 3663
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Est
09:24
Château-Thierry
09:38
Dormans
09:52
Epernay
10:08
Châlons-en-Champagne
 
Train 39103

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Yrieix la Perche - Châlons en Champagne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée