Horaires de train Saint Yrieix la Perche - Chambéry le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Yrieix la Perche Chambéry le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Yrieix
06:50
La Meyze
07:01
Nexon
07:10
L'Aiguille
07:17
Limoges-Bénédictins
9 h 41 min
4 corresp.
23 arrêts
Train 68326
Limoges-Bénédictins
08:22
Ambazac
08:37
Saint-Sulpice-Laurière
08:48
Marsac (Creuse)
08:57
Vieilleville
09:05
Montaigut
09:18
Guéret
09:31
Busseau-sur-Creuse
09:44
Parsac-Gouzon
09:56
Lavaufranche
10:09
Huriel
10:20
Montluçon-Ville
 
Train 68702
Montluçon-Ville
10:47
Commentry
11:33
Gannat
11:41
Aigueperse
11:51
Riom (F)
 
Train 73106
Riom (F)
12:28
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
15:18
Bourgoin-Jallieu
15:30
La Tour-du-Pin
15:47
Pont-de-Beauvoisin
16:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
16:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 17925
Saint-Yrieix
08:03
La Meyze
08:14
Nexon
08:23
L'Aiguille
08:30
Limoges-Bénédictins
10 h 28 min
4 corresp.
28 arrêts
Train 68302
Limoges-Bénédictins
10:08
Ambazac
10:23
Saint-Sulpice-Laurière
10:35
Marsac (Creuse)
10:42
Vieilleville
10:49
Montaigut
11:03
Guéret
11:16
Busseau-sur-Creuse
11:29
Parsac-Gouzon
11:41
Lavaufranche
11:54
Huriel
12:04
Montluçon-Ville
 
Train 68708
Montluçon-Ville
12:24
Montluçon-Rimard
12:35
Commentry
12:51
Lapeyrouse
13:00
Louroux-de-Bouble
13:09
Bellenaves
13:18
St-Bonnet-de-Rochefort
13:27
Gannat
13:35
Aigueperse
13:45
Riom (F)
 
Train 73108
Riom (F)
14:28
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
17:18
Bourgoin-Jallieu
17:30
La Tour-du-Pin
17:47
Pont-de-Beauvoisin
18:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
18:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18521
Saint-Yrieix
11:11
La Meyze
11:22
Nexon
11:31
L'Aiguille
11:38
Limoges-Bénédictins
11 h 20 min
5 corresp.
24 arrêts
Train 68320
Limoges-Bénédictins
12:31
Les Bardys
12:37
Ambazac
12:43
La Jonchère
12:49
Saint-Sulpice-Laurière
12:54
Bersac
13:02
Fromental
13:10
La Souterraine
13:23
St-Sébastien
13:28
Eguzon
13:40
Argenton-sur-Creuse
13:57
Châteauroux
14:10
Issoudun
14:20
Reuilly
14:30
Vierzon
 
Train 61458
Vierzon
15:47
Bourges
16:25
Nevers
 
Train 60841
Nevers
17:41
Moulins-sur-Allier
18:09
Vichy
 
Intercités 5967
Vichy
19:16
Roanne
19:46
Tarare
20:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75718
Lyon-Part-Dieu
21:18
Bourgoin-Jallieu
21:30
La Tour-du-Pin
21:47
Pont-de-Beauvoisin
22:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
22:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18529
Saint-Yrieix
11:11
La Meyze
11:22
Nexon
11:31
L'Aiguille
11:38
Limoges-Bénédictins
12 h 14 min
3 corresp.
25 arrêts
Train 68320
Limoges-Bénédictins
12:31
Les Bardys
12:37
Ambazac
12:43
La Jonchère
12:49
Saint-Sulpice-Laurière
12:54
Bersac
13:02
Fromental
13:10
La Souterraine
13:23
St-Sébastien
13:28
Eguzon
13:40
Argenton-sur-Creuse
13:57
Châteauroux
14:10
Issoudun
14:20
Reuilly
14:30
Vierzon
 
Train 61458
Vierzon
17:15
Bourges
18:00
Nevers
18:09
Saincaize
18:43
Moulins-sur-Allier
19:06
Saint-Germain-des-Fossés
19:48
Roanne
20:52
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 4417
Lyon-Part-Dieu
22:18
Bourgoin-Jallieu
22:44
Pont-de-Beauvoisin
22:54
Lépin-le-Lac-la-Bauche
23:10
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18531
Saint-Yrieix
20:34
La Meyze
20:45
Nexon
20:54
L'Aiguille
21:01
Limoges-Bénédictins
15 h 56 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 68312
Limoges-Bénédictins
23:26
Uzerche
23:54
Brive-la-Gaillarde
00:21
Souillac
00:39
Gourdon
01:08
Cahors
02:10
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3663
Toulouse-Matabiau
06:34
Carcassonne
07:04
Narbonne
07:20
Béziers
07:44
Sète
08:03
Montpellier Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6869
Lyon-Part-Dieu
11:18
Bourgoin-Jallieu
11:30
La Tour-du-Pin
11:47
Pont-de-Beauvoisin
12:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
12:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 17921

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Yrieix la Perche - Chambéry

Gares de départ et d'arrivée