Horaires de train Saint Yrieix la Perche - Châteauroux le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Yrieix la Perche Châteauroux le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Yrieix
06:50
La Meyze
07:01
Nexon
07:10
L'Aiguille
07:17
Limoges-Bénédictins
2 h 16 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 68326
Limoges-Bénédictins
07:32
Les Bardys
07:37
Ambazac
07:43
La Jonchère
07:49
Saint-Sulpice-Laurière
07:54
Bersac
08:01
Fromental
08:08
La Souterraine
08:19
St-Sébastien
08:24
Eguzon
08:36
Argenton-sur-Creuse
08:51
Châteauroux
 
Train 61452
Saint-Yrieix
07:57
La Meyze
08:08
Nexon
08:18
L'Aiguille
08:25
Limoges-Bénédictins
2 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 68302
Limoges-Bénédictins
10:09
Châteauroux
 
Intercités 3610
Saint-Yrieix
15:11
La Meyze
15:22
Nexon
15:31
L'Aiguille
15:38
Limoges-Bénédictins
2 h 15 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 68306
Limoges-Bénédictins
17:11
Châteauroux
 
Intercités 3640
Saint-Yrieix
18:22
La Meyze
18:32
Nexon
18:42
L'Aiguille
18:49
Limoges-Bénédictins
2 h 06 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 68324
Limoges-Bénédictins
19:37
La Souterraine
20:13
Châteauroux
 
Intercités 3680

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Yrieix la Perche - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée