Horaires de train Saint Yrieix la Perche - Dax le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Yrieix la Perche Dax le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Yrieix
11:43
La Meyze
11:53
Nexon
5 h 32 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 68310
Nexon
12:46
Lafarge
13:01
Bussière-Galant
13:08
La Coquille
13:20
Thiviers
13:27
Négrondes
13:42
Château-l'Evêque
13:49
Périgueux
 
Train 68205
Périgueux
14:15
St-Astier
14:26
Mussidan
14:36
Montpon-sur-l'Isle
14:44
St-Seurin-sur-l'Isle
14:52
Coutras
15:02
Libourne
15:22
Cenon
15:28
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65277
Bordeaux-St-Jean
17:00
Dax
 
TGV 8537
Saint-Yrieix
15:14
La Meyze
15:24
Nexon
7 h 00 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 68306
Nexon
17:57
Lafarge
18:05
Bussière-Galant
18:12
La Coquille
18:24
Thiviers
18:31
Négrondes
18:39
Agonac
18:50
Château-l'Evêque
18:57
Périgueux
 
Train 68227
Périgueux
19:32
Mussidan
20:04
Libourne
20:28
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4591
Bordeaux-St-Jean
21:59
Dax
 
TGV 8593

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Yrieix la Perche - Dax

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée