Horaires de train Saint Yrieix la Perche - Dole le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Yrieix la Perche Dole le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Yrieix
06:50
La Meyze
07:01
Nexon
07:10
L'Aiguille
07:17
Limoges-Bénédictins
10 h 04 min
5 corresp.
35 arrêts
Train 68326
Limoges-Bénédictins
07:32
Les Bardys
07:37
Ambazac
07:43
La Jonchère
07:49
Saint-Sulpice-Laurière
07:54
Bersac
08:01
Fromental
08:08
La Souterraine
08:19
St-Sébastien
08:24
Eguzon
08:36
Argenton-sur-Creuse
08:53
Châteauroux
09:07
Issoudun
09:17
Reuilly
09:27
Vierzon
 
Train 61452
Vierzon
10:44
Vierzon-Forges
10:50
Foëcy
10:55
Mehun-sur-Yévre
11:01
Marmagne
11:08
Bourges
 
Train 61561
Bourges
12:36
St-Germain-du-Puy
12:46
Avord
12:53
Bengy
12:58
Nérondes
13:07
La Guerche-sur-l'Aubois
13:21
Nevers
 
Train 61611
Nevers
13:41
Imphy
13:56
Decize
14:06
Cercy-la-Tour
14:25
Luzy (Nièvre)
14:40
Etang
14:55
Le Creusot
15:03
Montchanin
15:31
Beaune
15:54
Dijon Ville
 
Train 93161
Dijon Ville
16:21
Genlis
16:31
Auxonne
16:39
Dole Ville
 
Train 94267
Saint-Yrieix
07:57
La Meyze
08:08
Nexon
08:18
L'Aiguille
08:25
Limoges-Bénédictins
9 h 33 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 68302
Limoges-Bénédictins
10:37
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3620
Paris-Gare de Lyon
16:00
Montbard
16:34
Dijon Ville
 
TGV 6755
Dijon Ville
16:58
Genlis
17:06
Auxonne
17:15
Dole Ville
 
Train 94271
Saint-Yrieix
07:57
La Meyze
08:08
Nexon
08:18
L'Aiguille
08:25
Limoges-Bénédictins
10 h 15 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 68302
Limoges-Bénédictins
10:37
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3620
Paris-Gare de Lyon
17:32
Dijon Ville
17:57
Dole Ville
 
TGV 9273
Saint-Yrieix
15:11
La Meyze
15:22
Nexon
15:31
L'Aiguille
15:38
Limoges-Bénédictins
7 h 41 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 68306
Limoges-Bénédictins
17:13
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3640
Paris-Gare de Lyon
21:56
Dijon Ville
 
TGV 6709
Dijon Ville
22:21
Genlis
22:29
Auxonne
22:37
Dole Ville
 
Train 94295
Saint-Yrieix
15:11
La Meyze
15:22
Nexon
15:31
L'Aiguille
15:38
Limoges-Bénédictins
8 h 04 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 68306
Limoges-Bénédictins
17:13
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3640
Paris-Gare de Lyon
22:00
Montbard
22:37
Dijon Ville
23:00
Dole Ville
 
TGV 6753
Saint-Yrieix
20:30
La Meyze
20:41
Nexon
20:51
L'Aiguille
20:58
Limoges-Bénédictins
13 h 41 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 68312
Limoges-Bénédictins
23:20
Uzerche
23:48
Brive-la-Gaillarde
00:16
Souillac
 
Intercités 3663
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Gare de Lyon
09:32
Dijon Ville
09:56
Dole Ville
 
TGV 9261

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Yrieix la Perche - Dole

Gares de départ et d'arrivée