Horaires de train Saint Yrieix la Perche - Douai le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Yrieix la Perche Douai le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Yrieix
08:03
La Meyze
08:14
Nexon
08:23
L'Aiguille
08:30
Limoges-Bénédictins
6 h 52 min
5 corresp.
11 arrêts
Train 68302
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3610
Paris-Austerlitz RER
12:21
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48504
Paris St-Michel/Notre-Dame
12:32
Paris Châtelet les Halles
12:35
Paris Nord RER
 
Transilien 81044
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7363
Arras
14:20
Roeux
14:24
Biache-Saint-Vaast
14:28
Vitry en Artois
14:31
Brebières Sud
14:34
Corbehem
14:40
Douai
 
Train 43721
Saint-Yrieix
08:03
La Meyze
08:14
Nexon
08:23
L'Aiguille
08:30
Limoges-Bénédictins
7 h 17 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 68302
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3610
Paris-Nord
14:18
Lille-Flandres
 
TGV 7045
Lille-Flandres
15:05
Douai
 
TGV 5222
Saint-Yrieix
08:03
La Meyze
08:14
Nexon
08:23
L'Aiguille
08:30
Limoges-Bénédictins
8 h 10 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 68302
Limoges-Bénédictins
10:37
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3620
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Saint-Yrieix
15:14
La Meyze
15:25
Nexon
15:34
L'Aiguille
15:42
Limoges-Bénédictins
6 h 00 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 68306
Limoges-Bénédictins
17:13
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3640
Paris-Austerlitz RER
19:22
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48560
Paris St-Michel/Notre-Dame
19:32
Paris Châtelet les Halles
19:35
Paris Nord RER
 
Transilien 80194
Paris-Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
 
TGV 7191
Saint-Yrieix
20:34
La Meyze
20:45
Nexon
20:54
L'Aiguille
21:01
Limoges-Bénédictins
12 h 39 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 68312
Limoges-Bénédictins
21:43
Uzerche
22:11
Brive-la-Gaillarde
22:38
Souillac
22:55
Gourdon
23:23
Cahors
 
Intercités 3669
Cahors
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3750
Paris-Nord
08:44
Arras
08:59
Douai
 
TGV 7151

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Yrieix la Perche - Douai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée