Horaires de train Saint-Yrieix - Douai le 22 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Yrieix Douai le mercredi 22 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Yrieix-La-Perche
06:48
La Meyze
06:58
Nexon
8 h 7 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 868360
Nexon
07:53
Thiviers
08:20
Périgueux
08:39
Mussidan
08:59
Coutras
09:14
Libourne
09:35
Cenon
09:38
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865551
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8560
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7363
Arras
14:20
Roeux (Pas De Calais)
14:24
Biache St Vaast
14:28
Vitry En Artois
14:31
Brebières Sud
14:34
Corbehem
14:40
Douai
 
TER 843721
St-Yrieix-La-Perche
07:40
La Meyze
07:51
Nexon
08:00
L'aiguille
08:08
Limoges-Bénédictins
7 h 41 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 868330
Limoges-Bénédictins
09:41
La Souterraine
10:06
Argenton-Sur-Creuse
10:26
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Nord
14:18
Lille Flandres
 
TGV 7045
Lille Flandres
15:06
Douai
 
TGV 5222
St-Yrieix-La-Perche
07:40
La Meyze
07:51
Nexon
08:00
L'aiguille
08:08
Limoges-Bénédictins
8 h 33 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 868330
Limoges-Bénédictins
09:41
La Souterraine
10:06
Argenton-Sur-Creuse
10:26
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
St-Yrieix-La-Perche
10:07
La Meyze
10:18
Nexon
10:27
L'aiguille
10:34
Limoges-Bénédictins
7 h 59 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 868352
Limoges-Bénédictins
12:18
Châteauroux
12:50
Vierzon
13:25
Aubrais-(Les)
14:22
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Nord
17:18
Lille Flandres
 
TGV 7061
Lille Flandres
17:50
Douai
 
TER 843408
St-Yrieix-La-Perche
10:07
La Meyze
10:18
Nexon
10:27
L'aiguille
10:34
Limoges-Bénédictins
7 h 59 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 868352
Limoges-Bénédictins
12:18
Châteauroux
12:50
Vierzon
13:25
Aubrais-(Les)
14:22
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Nord
16:45
Lille Europe
 
TGV 7559
Lille Flandres
17:50
Douai
 
TER 843408
St-Yrieix-La-Perche
10:07
La Meyze
10:18
Nexon
10:27
L'aiguille
10:34
Limoges-Bénédictins
8 h 7 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 868352
Limoges-Bénédictins
12:18
Châteauroux
12:50
Vierzon
13:25
Aubrais-(Les)
14:22
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Nord
17:44
Arras
17:58
Douai
 
TGV 7173
St-Yrieix-La-Perche
06:48
La Meyze
06:58
Nexon
7 h 26 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 868360
Nexon
07:53
Thiviers
08:20
Périgueux
08:39
Mussidan
08:59
Coutras
09:14
Libourne
09:35
Cenon
09:38
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865551
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8560
Paris-Nord
13:44
Arras
13:59
Douai
 
TGV 7165
St-Yrieix-La-Perche
10:07
La Meyze
10:18
Nexon
10:27
L'aiguille
10:34
Limoges-Bénédictins
7 h 6 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 868352
Limoges-Bénédictins
12:18
Châteauroux
12:50
Vierzon
13:25
Aubrais-(Les)
14:22
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Nord
16:18
Lille Flandres
 
TGV 7053
Lille Flandres
16:57
Douai
 
TER 843950
St-Yrieix-La-Perche
11:42
La Meyze
11:53
Nexon
12:02
L'aiguille
12:09
Limoges-Bénédictins
8 h 32 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 868332
Limoges-Bénédictins
14:36
La Souterraine
15:18
Châteauroux
16:27
Aubrais-(Les)
17:24
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3706
Paris-Nord
19:44
Arras
19:59
Douai
 
TGV 7187
St-Yrieix-La-Perche
15:27
La Meyze
15:39
Nexon
15:48
L'aiguille
15:55
Limoges-Bénédictins
6 h 45 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 868334
Limoges-Bénédictins
16:29
Nantiat
16:46
Bellac
16:57
Le Dorat
17:14
Montmorillon
17:23
Lussac-Les-Châteaux
17:59
Poitiers
 
TER 868028
Poitiers
19:01
St-Pierre-Des-Corps
19:55
Massy-Tgv
20:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
20:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
21:19
Tgv Haute-Picardie
21:40
Arras
21:56
Douai
 
TGV 5284

Modifier votre trajet