Horaires de train Saint Yrieix la Perche - Dunkerque le 1er mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Yrieix la Perche Dunkerque le Mercredi 01/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Yrieix
08:03
La Meyze
08:14
Nexon
08:23
L'Aiguille
08:30
Limoges-Bénédictins
7 h 17 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 68302
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3610
Paris-Austerlitz RER
12:21
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48504
Paris St-Michel/Notre-Dame
12:32
Paris Châtelet les Halles
12:35
Paris Nord RER
 
Transilien 81044
Paris-Nord
13:50
Arras
14:05
Lens (F)
14:18
Béthune
14:41
Hazebrouck
15:05
Dunkerque
 
TGV 7363
Saint-Yrieix
08:03
La Meyze
08:14
Nexon
08:23
L'Aiguille
08:30
Limoges-Bénédictins
9 h 16 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 68302
Limoges-Bénédictins
10:37
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3620
Paris-Nord
15:50
Arras
16:05
Lens (F)
16:18
Béthune
16:41
Hazebrouck
17:04
Dunkerque
 
TGV 7369
Saint-Yrieix
15:14
La Meyze
15:25
Nexon
15:34
L'Aiguille
15:42
Limoges-Bénédictins
9 h 13 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 68306
Limoges-Bénédictins
17:13
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3640
Paris-Nord
21:44
Arras
22:07
Lille-Flandres
 
TGV 7091
Lille-Flandres
22:29
Armentières
22:37
Bailleul
22:47
Hazebrouck
 
Train 44939
Hazebrouck
23:18
Cassel
23:29
Arnèke
23:41
Esquelbecq
23:57
Bergues
00:12
Dunkerque
 
Bus/Autocar 46035
Saint-Yrieix
20:34
La Meyze
20:45
Nexon
20:54
L'Aiguille
21:01
Limoges-Bénédictins
13 h 03 min
5 corresp.
10 arrêts
Train 68312
Limoges-Bénédictins
21:43
Uzerche
22:11
Brive-la-Gaillarde
22:38
Souillac
22:55
Gourdon
23:23
Cahors
 
Intercités 3669
Cahors
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3750
Paris-Austerlitz RER
07:11
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42260
Paris St-Michel/Notre-Dame
07:26
Paris Châtelet les Halles
07:29
Paris Nord RER
 
Transilien 80114
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
09:23
Dunkerque
 
TGV 7511
Saint-Yrieix
20:34
La Meyze
20:45
Nexon
20:54
L'Aiguille
21:01
Limoges-Bénédictins
13 h 45 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 68312
Limoges-Bénédictins
21:43
Uzerche
22:11
Brive-la-Gaillarde
22:38
Souillac
22:55
Gourdon
23:23
Cahors
 
Intercités 3669
Cahors
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3750
Paris-Nord
08:50
Arras
09:05
Lens (F)
09:18
Béthune
09:41
Hazebrouck
10:05
Dunkerque
 
TGV 7351

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Yrieix la Perche - Dunkerque

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée