Horaires de train Saint Yrieix la Perche - Elbeuf Saint-Aubin le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Yrieix la Perche Elbeuf Saint-Aubin le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Yrieix
07:57
La Meyze
08:08
Nexon
08:18
L'Aiguille
08:25
Limoges-Bénédictins
8 h 23 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 68302
Limoges-Bénédictins
10:37
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3620
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:36
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:05
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50620
Saint-Yrieix
20:30
La Meyze
20:41
Nexon
20:51
L'Aiguille
20:58
Limoges-Bénédictins
13 h 52 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 68312
Limoges-Bénédictins
21:43
Uzerche
22:11
Brive-la-Gaillarde
22:38
Souillac
22:55
Gourdon
23:23
Cahors
 
Intercités 3669
Cahors
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3750
Paris-St-Lazare
08:53
Mantes-la-Jolie
09:07
Vernon (Eure)
09:16
Gaillon-Aubevoye
09:28
Val-de-Reuil
09:36
Oissel
 
Intercités 13103
Oissel
10:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50608

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Yrieix la Perche - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée