Horaires de train Saint-Yrieix - Frontignan le 14 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Yrieix Frontignan le jeudi 14 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Yrieix-La-Perche
07:06
La Meyze
07:17
Nexon
8 h 9 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 868320
Nexon
07:57
Thiviers
08:24
Périgueux
08:45
Mussidan
09:09
Coutras
09:19
Libourne
09:39
Cenon
09:44
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865551
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:41
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:48
Toulouse-Matabiau
13:33
Carcassonne
14:03
Narbonne
14:18
Béziers
14:44
Sète
 
Intercités 4659
Sète
15:00
Frontignan
 
TER 876418
St-Yrieix-La-Perche
07:35
La Meyze
07:47
Nexon
07:56
L'aiguille
08:03
Limoges-Bénédictins
9 h 39 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 868302
Limoges-Bénédictins
11:01
Brive-La-Gaillarde
11:27
Souillac
11:44
Gourdon
12:11
Cahors
12:38
Caussade (T.-Et-G.)
12:53
Montauban-Ville-Bourbon
13:21
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3605
Toulouse-Matabiau
15:27
Carcassonne
15:57
Narbonne
16:12
Béziers
16:38
Sète
 
TGV 6861
Sète
16:59
Frontignan
 
TER 876422
St-Yrieix-La-Perche
10:07
La Meyze
10:18
Nexon
10:27
L'aiguille
10:34
Limoges-Bénédictins
7 h 7 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 868332
Limoges-Bénédictins
11:35
Uzerche
12:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3615
Brive-La-Gaillarde
12:30
Souillac
12:45
Gourdon
13:12
Cahors
13:36
Caussade (T.-Et-G.)
13:49
Montauban-Ville-Bourbon
 
TER 871645
Montauban-Ville-Bourbon
14:48
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:03
Narbonne
16:17
Béziers
16:43
Sète
 
Intercités 4661
Sète
16:59
Frontignan
 
TER 876422
St-Yrieix-La-Perche
10:07
La Meyze
10:18
Nexon
10:27
L'aiguille
10:34
Limoges-Bénédictins
9 h 28 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 868332
Limoges-Bénédictins
13:01
Brive-La-Gaillarde
13:27
Souillac
13:44
Gourdon
14:12
Cahors
14:52
Montauban-Ville-Bourbon
15:20
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3705
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:08
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:31
Narbonne
18:45
Béziers
18:58
Agde
19:16
Sète
19:20
Frontignan
 
TER 876207
St-Yrieix-La-Perche
11:25
Coussac-Bonneval
11:42
Lubersac
11:54
Pompadour
12:11
Vignols-St-Solve
12:22
Objat
12:26
St-Aulaire
12:32
Le Burg
12:37
Varetz
12:48
Brive-La-Gaillarde
8 h 11 min
2 corresp.
24 arrêts
TER 868311
Brive-La-Gaillarde
13:27
Souillac
13:44
Gourdon
14:12
Cahors
14:52
Montauban-Ville-Bourbon
15:20
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3705
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:08
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:31
Narbonne
18:45
Béziers
18:58
Agde
19:16
Sète
19:20
Frontignan
 
TER 876207
St-Yrieix-La-Perche
19:29
La Meyze
19:40
Nexon
19:50
L'aiguille
19:57
Limoges-Bénédictins
16 h 46 min
4 corresp.
26 arrêts
TER 868316
Limoges-Bénédictins
21:14
Châteauroux
21:46
Vierzon
22:21
Aubrais-(Les)
 
Intercités 3694
Aubrais-(Les)
03:49
Souillac
04:07
Gourdon
04:36
Cahors
05:06
Caussade (T.-Et-G.)
05:26
Montauban-Ville-Bourbon
06:02
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
08:20
Montaudran
08:25
Labège-Innopole
08:28
Labège-Village
08:31
Escalquens
08:36
Montlaur
08:41
Baziège
08:45
Villenouvelle
08:50
Villefranche-Lauragais
08:56
Avignonet
09:05
Castelnaudary
09:15
Bram
09:27
Carcassonne
09:45
Lézignan-Corbières
09:57
Narbonne
 
TER 870605
Narbonne
11:23
Béziers
11:37
Agde
11:54
Sète
11:59
Frontignan
 
TER 876412
St-Yrieix-La-Perche
20:33
Coussac-Bonneval
20:51
Lubersac
21:02
Pompadour
21:19
Vignols-St-Solve
21:29
Objat
21:33
St-Aulaire
21:40
Le Burg
21:45
Varetz
21:56
Brive-La-Gaillarde
16 h 44 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 868315
Brive-La-Gaillarde
22:34
Les Quatre-Routes
22:41
St-Denis-Près-Martel
 
TER 873947
St-Denis-Près-Martel
05:35
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3754
Paris-Gare-De-Lyon
09:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
10:14
Valence-Ville
10:38
Montélimar
11:03
Orange
11:18
Avignon-Centre
 
TGV 6191
Avignon-Centre
11:52
Tarascon-Sur-Rhône
12:13
Nîmes
12:23
Vergèze-Codognan
12:31
Lunel
12:38
Baillargues
12:50
Montpellier-Saint-Roch
13:01
Frontignan
 
TER 876415

Modifier votre trajet