Horaires de train Saint Yrieix la Perche - Guéret le 24 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Yrieix la Perche Guéret le Lundi 24/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Yrieix
06:50
La Meyze
07:01
Nexon
07:10
L'Aiguille
07:17
Limoges-Bénédictins
2 h 18 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 68326
Limoges-Bénédictins
07:32
Les Bardys
07:37
Ambazac
07:43
La Jonchère
07:49
Saint-Sulpice-Laurière
07:54
Bersac
08:01
Fromental
08:07
La Souterraine
 
Train 61452
La Souterraine
08:53
Guéret
 
Bus/Autocar 54569
Saint-Yrieix
06:50
La Meyze
07:01
Nexon
07:10
L'Aiguille
07:17
Limoges-Bénédictins
2 h 42 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 68326
Limoges-Bénédictins
08:22
Ambazac
08:37
Saint-Sulpice-Laurière
08:48
Marsac (Creuse)
08:57
Vieilleville
09:05
Montaigut
09:17
Guéret
 
Train 68702
Saint-Yrieix
08:03
La Meyze
08:14
Nexon
08:23
L'Aiguille
08:30
Limoges-Bénédictins
4 h 32 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 68302
Limoges-Bénédictins
10:36
La Souterraine
 
Intercités 3620
La Souterraine
11:52
Le Trois-et Demi-Aire
12:00
St-Vaury église
12:20
Guéret
 
Bus/Autocar 54573
Saint-Yrieix
11:11
La Meyze
11:22
Nexon
11:31
L'Aiguille
11:38
Limoges-Bénédictins
2 h 21 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 68320
Limoges-Bénédictins
12:22
Ambazac
12:37
Saint-Sulpice-Laurière
12:48
Marsac (Creuse)
12:57
Vieilleville
13:05
Montaigut
13:17
Guéret
 
Train 68700
Saint-Yrieix
15:14
La Meyze
15:25
Nexon
15:34
L'Aiguille
15:42
Limoges-Bénédictins
2 h 18 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 68306
Limoges-Bénédictins
16:22
Ambazac
16:37
Saint-Sulpice-Laurière
16:48
Marsac (Creuse)
16:57
Vieilleville
17:04
Montaigut
17:17
Guéret
 
Train 68756
Saint-Yrieix
18:22
La Meyze
18:32
Nexon
18:42
L'Aiguille
18:49
Limoges-Bénédictins
2 h 10 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 68324
Limoges-Bénédictins
19:22
Ambazac
19:37
Saint-Sulpice-Laurière
19:48
Marsac (Creuse)
19:57
Vieilleville
20:05
Montaigut
20:17
Guéret
 
Train 68760

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Yrieix la Perche - Guéret

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée