Horaires de train Saint Yrieix la Perche - La Rochelle le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Yrieix la Perche La Rochelle le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Yrieix
15:14
La Meyze
15:25
Nexon
15:34
L'Aiguille
15:42
Limoges-Bénédictins
5 h 29 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 68306
Limoges-Bénédictins
16:32
Nantiat
16:48
Bellac
17:01
Le Dorat
17:18
Montmorillon
17:27
Lussac-les-Châteaux
17:56
Poitiers
 
Train 68010
Poitiers
19:48
Niort
20:28
La Rochelle-Ville
 
TGV 8387

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Yrieix la Perche - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée