Horaires de train Saint Yrieix la Perche - La Rochelle le 24 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Yrieix la Perche La Rochelle le Mercredi 24/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Yrieix
06:50
La Meyze
07:01
Nexon
07:10
L'Aiguille
07:17
Limoges-Bénédictins
6 h 50 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 68326
Limoges-Bénédictins
08:32
Nantiat
08:48
Bellac
09:01
Le Dorat
09:18
Montmorillon
09:27
Lussac-les-Châteaux
09:45
Mignaloux-Nouaillé
09:56
Poitiers
 
Train 68004
Poitiers
12:26
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:41
Niort
13:03
Surgères
13:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8373
Saint-Yrieix
08:03
La Meyze
08:14
Nexon
08:23
L'Aiguille
08:30
Limoges-Bénédictins
7 h 28 min
3 corresp.
22 arrêts
Train 68302
Limoges-Bénédictins
09:24
Bussière-Galant
09:41
Thiviers
10:03
Périgueux
 
Train 68233
Périgueux
10:26
St-Astier
10:37
Mussidan
10:47
Montpon-sur-l'Isle
10:55
St-Seurin-sur-l'Isle
11:03
Coutras
11:14
Libourne
11:30
Cenon
11:34
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65321
Bordeaux-St-Jean
12:58
Cenon
13:11
St-André-de-Cubzac
13:23
Saint-Mariens-St-Yzan
13:35
Montendre
13:50
Jonzac
14:04
Pons
14:23
Saintes
14:34
St-Savinien-sur-Charente
14:54
Rochefort
15:07
Chatelaillon
15:16
La Rochelle-Ville
 
Train 64802
Saint-Yrieix
11:11
La Meyze
11:22
Nexon
11:31
L'Aiguille
11:38
Limoges-Bénédictins
5 h 29 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 68320
Limoges-Bénédictins
12:32
Nantiat
12:48
Bellac
13:01
Le Dorat
13:18
Montmorillon
13:27
Lussac-les-Châteaux
13:45
Mignaloux-Nouaillé
13:56
Poitiers
 
Train 68006
Poitiers
15:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:45
Niort
16:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8381
Saint-Yrieix
15:14
La Meyze
15:25
Nexon
15:34
L'Aiguille
15:42
Limoges-Bénédictins
5 h 19 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 68306
Limoges-Bénédictins
16:32
Nantiat
16:48
Bellac
17:01
Le Dorat
17:18
Montmorillon
17:27
Lussac-les-Châteaux
17:56
Poitiers
 
Train 68010
Poitiers
18:49
Lusignan
18:54
Rouillé
19:01
Pamproux
19:13
St-Maixent (Deux-Sèvres)
19:21
La Crèche
19:33
Niort
19:47
Mauzé
19:57
Surgères
20:18
La Rochelle-Ville
 
Train 63411
Saint-Yrieix
18:22
La Meyze
18:32
Nexon
18:42
L'Aiguille
18:49
Limoges-Bénédictins
5 h 40 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 68324
Limoges-Bénédictins
20:32
Nantiat
20:48
Bellac
21:01
Le Dorat
21:18
Montmorillon
21:27
Lussac-les-Châteaux
21:56
Poitiers
 
Train 68014
Poitiers
22:28
Lusignan
22:48
St-Maixent (Deux-Sèvres)
23:03
Niort
23:17
Mauzé
23:26
Surgères
23:47
La Rochelle-Ville
 
Train 63405

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Yrieix la Perche - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée