Horaires de train Saint Yrieix la Perche - Le Mans le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Yrieix la Perche Le Mans le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Yrieix
15:14
La Meyze
15:25
Nexon
15:34
L'Aiguille
15:42
Limoges-Bénédictins
6 h 04 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 68306
Limoges-Bénédictins
16:32
Nantiat
16:48
Bellac
17:01
Le Dorat
17:18
Montmorillon
17:27
Lussac-les-Châteaux
17:56
Poitiers
 
Train 68010
Poitiers
19:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8384
Paris-Montparnasse
21:03
Le Mans
 
TGV 8071

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Yrieix la Perche - Le Mans

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée