Horaires de train Saint Yrieix la Perche - Le Mans le 23 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Yrieix la Perche Le Mans le Mardi 23/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Yrieix
06:50
La Meyze
07:01
Nexon
07:10
L'Aiguille
07:17
Limoges-Bénédictins
6 h 28 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 68326
Limoges-Bénédictins
08:32
Nantiat
08:48
Bellac
09:01
Le Dorat
09:18
Montmorillon
09:27
Lussac-les-Châteaux
09:45
Mignaloux-Nouaillé
09:56
Poitiers
 
Train 68004
Poitiers
11:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8412
Paris-Montparnasse
13:03
Le Mans
 
TGV 8627
Saint-Yrieix
08:03
La Meyze
08:14
Nexon
08:23
L'Aiguille
08:30
Limoges-Bénédictins
7 h 35 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 68302
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
11:11
Aubrais - Orléans
 
Intercités 3610
Aubrais - Orléans
12:32
Orléans
 
Intercités 14043
Orléans
12:58
Meung-sur-Loire
13:05
Beaugency
13:14
Mer (Loir-et-Cher)
13:27
Blois-Chambord
13:35
Onzain-Chaumont sur Loire
13:45
Amboise
14:05
St-Pierre-des-Corps
14:10
Tours
 
Train 16817
Tours
14:53
Château-du-Loir
15:10
Ecommoy
15:23
Le Mans
 
Train 57248
Saint-Yrieix
11:11
La Meyze
11:22
Nexon
11:31
L'Aiguille
11:38
Limoges-Bénédictins
6 h 56 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 68320
Limoges-Bénédictins
13:18
Nieul
13:23
Peyrilhac-St-Jouvent
13:32
Nantiat
13:48
Bellac
14:01
Le Dorat
14:13
Lathus
14:22
Montmorillon
14:34
Lussac-les-Châteaux
14:53
Mignaloux-Nouaillé
15:07
Poitiers
 
Train 68020
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
16:45
Tours
 
Train 7328
Tours
17:24
Château-du-Loir
17:52
Le Mans
 
Intercités 13032
Saint-Yrieix
11:11
La Meyze
11:22
Nexon
11:31
L'Aiguille
11:38
Limoges-Bénédictins
7 h 52 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 68320
Limoges-Bénédictins
13:18
Nieul
13:23
Peyrilhac-St-Jouvent
13:32
Nantiat
13:48
Bellac
14:01
Le Dorat
14:13
Lathus
14:22
Montmorillon
14:34
Lussac-les-Châteaux
14:53
Mignaloux-Nouaillé
15:07
Poitiers
 
Train 68020
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:14
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Montparnasse
18:48
Le Mans
 
TGV 8841
Saint-Yrieix
15:14
La Meyze
15:25
Nexon
15:34
L'Aiguille
15:42
Limoges-Bénédictins
5 h 50 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 68306
Limoges-Bénédictins
16:32
Nantiat
16:48
Bellac
17:01
Le Dorat
17:18
Montmorillon
17:27
Lussac-les-Châteaux
17:56
Poitiers
 
Train 68010
Poitiers
19:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8384
Paris-Montparnasse
20:49
Le Mans
 
TGV 8851

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Yrieix la Perche - Le Mans

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée