Horaires de train Saint-Yrieix - Lens le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Yrieix Lens le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Yrieix-La-Perche
07:36
La Meyze
07:47
Nexon
07:56
L'aiguille
08:03
Limoges-Bénédictins
8 h 41 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 868302
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:58
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:54
Châtelet-Les-Halles
13:57
Gare-Du-Nord
 
RER 126729
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
 
TGV 7369

Modifier votre trajet