Horaires de train Saint Yrieix la Perche - Le Puy en Velay le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Yrieix la Perche Le Puy en Velay le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Yrieix
06:50
La Meyze
07:01
Nexon
07:10
L'Aiguille
07:17
Limoges-Bénédictins
8 h 28 min
4 corresp.
31 arrêts
Train 68326
Limoges-Bénédictins
08:22
Ambazac
08:37
Saint-Sulpice-Laurière
08:48
Marsac (Creuse)
08:57
Vieilleville
09:05
Montaigut
09:18
Guéret
09:31
Busseau-sur-Creuse
09:44
Parsac-Gouzon
09:56
Lavaufranche
10:09
Huriel
10:20
Montluçon-Ville
 
Train 68702
Montluçon-Ville
10:47
Commentry
11:33
Gannat
11:41
Aigueperse
11:52
Riom (F)
12:02
Clermont-Ferrand
 
Train 73106
Clermont-Ferrand
12:55
La Pardieu
13:19
Issoire
13:33
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
13:41
Arvant
13:50
Brioude
 
Intercités 15957
Brioude
14:02
Vieille Brioude
14:08
La Chomette
14:13
Paulhaguet Monument
14:21
St-Georges-d'Aurac Bourg
14:28
Ste-Eugénie de Villeneuve
14:32
Fix-Saint-Geneys
14:42
Lanthenas
14:44
Borne (F)
14:57
Le Puy-en-Velay Hôpital Roux
14:58
Le Puy-en-Velay Lafayette
15:03
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 31353

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Yrieix la Perche - Le Puy en Velay

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée