Horaires de train Saint Yrieix la Perche - Le Puy en Velay le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Yrieix la Perche Le Puy en Velay le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Yrieix
15:11
La Meyze
15:22
Nexon
15:31
L'Aiguille
15:38
Limoges-Bénédictins
8 h 30 min
3 corresp.
31 arrêts
Train 68306
Limoges-Bénédictins
16:22
Ambazac
16:37
Saint-Sulpice-Laurière
16:48
Marsac (Creuse)
16:57
Vieilleville
17:05
Montaigut
17:18
Guéret
17:31
Busseau-sur-Creuse
17:44
Parsac-Gouzon
17:56
Lavaufranche
18:09
Huriel
18:20
Montluçon-Ville
 
Train 68706
Montluçon-Ville
18:46
Montluçon-Rimard
18:56
Commentry
19:12
Lapeyrouse
19:21
Louroux-de-Bouble
19:29
Bellenaves
19:39
St-Bonnet-de-Rochefort
19:49
Gannat
19:57
Aigueperse
20:08
Riom (F)
20:18
Clermont-Ferrand
 
Train 73112
Clermont-Ferrand
21:23
La Pardieu
21:46
Issoire
21:59
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
22:05
Arvant
22:15
Brioude
22:29
Paulhaguet
22:38
St-Georges-d'Aurac
22:55
Lachaud-Curmilhac
23:08
Darsac
23:26
Le Puy-en-Velay
 
Train 73709

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Yrieix la Perche - Le Puy en Velay

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée