Horaires de train Saint-Yrieix - Marseille Saint-Charles le 23 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Yrieix Marseille Saint-Charles le jeudi 23 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Yrieix-La-Perche
06:48
La Meyze
06:59
Nexon
07:08
L'aiguille
07:15
Limoges-Bénédictins
9 h 21 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 868360
Limoges-Bénédictins
07:31
Les Bardys
07:36
Ambazac
07:42
La Jonchère
07:48
St-Sulpice-Laurière
07:55
Bersac
08:06
Fromental
08:13
La Souterraine
08:24
St-Sébastien
08:30
Eguzon
08:42
Argenton-Sur-Creuse
08:59
Châteauroux
09:14
Issoudun
09:24
Reuilly (Indre)
09:36
Vierzon
 
TER 861452
Vierzon
10:58
Aubrais-(Les)
11:53
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3908
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:42
Aix-En-Provence-Tgv
15:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
St-Yrieix-La-Perche
06:48
La Meyze
06:58
Nexon
10 h 8 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 868360
Nexon
07:53
Thiviers
08:20
Périgueux
08:39
Mussidan
08:59
Coutras
09:14
Libourne
09:35
Cenon
09:38
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865551
Bordeaux-St-Jean
11:39
Agen
12:44
Toulouse-Matabiau
15:06
Montpellier-Saint-Roch
16:41
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4659
St-Yrieix-La-Perche
07:40
La Meyze
07:51
Nexon
08:00
L'aiguille
08:08
Limoges-Bénédictins
9 h 51 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 868330
Limoges-Bénédictins
09:41
La Souterraine
10:06
Argenton-Sur-Creuse
10:26
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
16:14
Valence-Tgv
16:48
Avignon-Tgv
17:16
Marseille-St-Charles
 
TGV 6837
St-Yrieix-La-Perche
07:40
La Meyze
07:51
Nexon
08:00
L'aiguille
08:08
Limoges-Bénédictins
10 h 29 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 868330
Limoges-Bénédictins
09:41
La Souterraine
10:06
Argenton-Sur-Creuse
10:26
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon
17:20
Avignon-Tgv
17:42
Aix-En-Provence-Tgv
17:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 2913
St-Yrieix-La-Perche
10:07
La Meyze
10:18
Nexon
10:27
L'aiguille
10:34
Limoges-Bénédictins
9 h 4 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 868352
Limoges-Bénédictins
12:18
Châteauroux
12:50
Vierzon
13:25
Aubrais-(Les)
14:22
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Gare-De-Lyon
18:20
Avignon-Tgv
18:43
Aix-En-Provence-Tgv
18:55
Marseille-St-Charles
 
TGV 6117
St-Yrieix-La-Perche
15:27
La Meyze
15:39
Nexon
15:48
L'aiguille
15:55
Limoges-Bénédictins
15 h 16 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 868334
Limoges-Bénédictins
16:24
Les Bardys
16:29
Ambazac
16:35
La Jonchère
16:44
St-Sulpice-Laurière
16:52
Bersac
17:00
Fromental
17:06
La Souterraine
17:17
St-Sébastien
17:22
Eguzon
17:34
Argenton-Sur-Creuse
17:53
Châteauroux
18:07
Issoudun
18:17
Reuilly (Indre)
18:27
Vierzon
 
TER 861462
Vierzon
19:17
Salbris
19:52
Aubrais-(Les)
20:53
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3918
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
 
Intercités de nuit 5773
Marseille-Blancarde
06:27
Marseille-St-Charles
 
TER 881412
St-Yrieix-La-Perche
06:48
La Meyze
06:58
Nexon
10 h 8 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 868360
Nexon
07:53
Thiviers
08:20
Périgueux
08:39
Mussidan
08:59
Coutras
09:14
Libourne
09:35
Cenon
09:38
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865551
Bordeaux-St-Jean
11:39
Agen
12:44
Toulouse-Matabiau
15:06
Montpellier-Saint-Roch
16:41
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4659
St-Yrieix-La-Perche
15:27
La Meyze
15:39
Nexon
15:48
L'aiguille
15:55
Limoges-Bénédictins
9 h 48 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 868334
Limoges-Bénédictins
16:24
Les Bardys
16:29
Ambazac
16:35
La Jonchère
16:44
St-Sulpice-Laurière
16:52
Bersac
17:00
Fromental
17:06
La Souterraine
17:17
St-Sébastien
17:22
Eguzon
17:34
Argenton-Sur-Creuse
17:53
Châteauroux
18:07
Issoudun
18:17
Reuilly (Indre)
18:27
Vierzon
 
TER 861462
Vierzon
19:17
Salbris
19:52
Aubrais-(Les)
20:53
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3918
Paris-Gare-De-Lyon
00:23
Avignon-Tgv
00:47
Aix-En-Provence-Tgv
00:59
Marseille-St-Charles
 
TGV 6137
St-Yrieix-La-Perche
10:24
Coussac-Bonneval
10:37
Lubersac
10:49
Pompadour
11:01
Vignols-St-Solve
11:09
Objat
11:13
St-Aulaire
11:20
Le Burg
11:25
Varetz
11:37
Brive-La-Gaillarde
9 h 30 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 868333
Brive-La-Gaillarde
13:31
Souillac
13:48
Gourdon
14:16
Cahors
14:54
Montauban-Ville-Bourbon
15:20
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3705
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:20
Béziers
17:44
Sète
18:06
Montpellier-Saint-Roch
18:34
Nîmes
18:59
Arles
19:42
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4663
St-Yrieix-La-Perche
11:42
La Meyze
11:53
Nexon
12:02
L'aiguille
12:09
Limoges-Bénédictins
9 h 27 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 868332
Limoges-Bénédictins
13:25
Nieul
13:35
Nantiat
13:52
Bellac
14:03
Le Dorat
14:20
Montmorillon
14:29
Lussac-Les-Châteaux
14:56
Mignaloux-Nouaillé
15:07
Poitiers
 
TER 868026
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8378
Paris-Gare-De-Lyon
20:20
Avignon-Tgv
20:42
Aix-En-Provence-Tgv
20:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6123
St-Yrieix-La-Perche
11:42
La Meyze
11:53
Nexon
12:02
L'aiguille
12:09
Limoges-Bénédictins
10 h 30 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 868332
Limoges-Bénédictins
14:36
La Souterraine
15:18
Châteauroux
16:27
Aubrais-(Les)
17:24
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3706
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Avignon-Tgv
21:43
Aix-En-Provence-Tgv
21:57
Marseille-St-Charles
 
TGV 6127
St-Yrieix-La-Perche
15:27
La Meyze
15:39
Nexon
15:48
L'aiguille
15:55
Limoges-Bénédictins
8 h 47 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 868334
Limoges-Bénédictins
16:29
Nantiat
16:46
Bellac
16:57
Le Dorat
17:14
Montmorillon
17:23
Lussac-Les-Châteaux
17:59
Poitiers
 
TER 868028
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8384
Paris-Gare-De-Lyon
23:22
Avignon-Tgv
23:46
Aix-En-Provence-Tgv
23:58
Marseille-St-Charles
 
TGV 2911
St-Yrieix-La-Perche
20:28
Coussac-Bonneval
20:41
Lubersac
20:53
Pompadour
21:06
Vignols-St-Solve
21:14
Objat
21:18
St-Aulaire
21:24
Le Burg
21:29
Varetz
21:42
Brive-La-Gaillarde
15 h 37 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 868341
Brive-La-Gaillarde
22:34
Les Quatre-Routes
22:41
St-Denis-Près-Martel
 
TER 873947
St-Denis-Près-Martel
05:35
Aubrais-(Les)
06:50
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3754
Paris-Gare-De-Lyon
11:25
Avignon-Tgv
11:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 2917

Modifier votre trajet