Horaires de train Saint Yrieix la Perche - Marseille Saint-Charles le 26 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Yrieix la Perche Marseille Saint-Charles le Mercredi 26/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Yrieix
06:48
La Meyze
06:58
Nexon
10 h 08 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 68360
Nexon
07:55
Thiviers
08:20
Périgueux
08:39
Mussidan
08:59
Coutras
09:10
Libourne
09:28
Cenon
09:32
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65561
Bordeaux-St-Jean
11:39
Agen
12:44
Toulouse-Matabiau
15:06
Montpellier Saint-Roch
16:41
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4659
Saint-Yrieix
07:40
La Meyze
07:51
Nexon
08:00
L'Aiguille
08:08
Limoges-Bénédictins
8 h 51 min
4 corresp.
21 arrêts
Train 68330
Limoges-Bénédictins
08:32
Ambazac
08:49
Saint-Sulpice-Laurière
09:00
Marsac (Creuse)
09:07
Vieilleville
09:14
Montaigut
09:27
Guéret
09:42
Busseau-sur-Creuse
09:56
Parsac-Gouzon
10:08
Lavaufranche
10:20
Huriel
10:31
Montluçon-Ville
 
Train 68726
Montluçon-Ville
10:47
Commentry
11:33
Gannat
11:41
Aigueperse
11:51
Riom (F)
 
Train 73106
Riom (F)
12:28
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
15:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Avignon TGV
16:16
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9756
Saint-Yrieix
10:07
La Meyze
10:18
Nexon
10:27
L'Aiguille
10:34
Limoges-Bénédictins
9 h 25 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 68352
Limoges-Bénédictins
12:15
Châteauroux
12:45
Vierzon
 
Intercités 3644
Vierzon
13:47
Bourges
14:31
Nevers
15:02
Moulins-sur-Allier
16:51
Lozanne
17:12
Lyon-Part-Dieu
 
Train 16861
Lyon-Part-Dieu
18:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:47
Avignon TGV
19:16
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5325
Saint-Yrieix
10:07
La Meyze
10:17
Nexon
9 h 53 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 68352
Nexon
10:54
Thiviers
11:20
Périgueux
11:39
Mussidan
11:59
Coutras
12:10
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65565
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:20
Béziers
17:44
Sète
18:06
Montpellier Saint-Roch
18:34
Nîmes
18:58
Arles
19:44
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4663

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Yrieix la Perche - Marseille Saint-Charles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée