Horaires de train Saint Yrieix la Perche - Marseille Saint-Charles le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Yrieix la Perche Marseille Saint-Charles le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Yrieix
06:50
La Meyze
07:01
Nexon
07:10
L'Aiguille
07:17
Limoges-Bénédictins
9 h 45 min
4 corresp.
21 arrêts
Train 68326
Limoges-Bénédictins
08:22
Ambazac
08:37
Saint-Sulpice-Laurière
08:48
Marsac (Creuse)
08:57
Vieilleville
09:05
Montaigut
09:18
Guéret
09:31
Busseau-sur-Creuse
09:44
Parsac-Gouzon
09:56
Lavaufranche
10:09
Huriel
10:20
Montluçon-Ville
 
Train 68702
Montluçon-Ville
10:47
Commentry
11:33
Gannat
11:41
Aigueperse
11:51
Riom (F)
 
Train 73106
Riom (F)
12:28
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
15:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:46
Avignon TGV
16:20
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9757
Saint-Yrieix
06:50
La Meyze
07:00
Nexon
10 h 06 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 68326
Nexon
08:03
Thiviers
08:26
Périgueux
 
Train 68231
Périgueux
08:46
St-Astier
08:53
Neuvic (Dordogne)
09:00
Mussidan
09:10
Montpon-sur-l'Isle
09:18
St-Seurin-sur-l'Isle
09:22
St-Médard-de-Guizières
09:29
Coutras
09:39
Libourne
09:57
Cenon
10:01
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65367
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
15:04
Montpellier Saint-Roch
16:41
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4659
Saint-Yrieix
08:03
La Meyze
08:14
Nexon
08:23
L'Aiguille
08:30
Limoges-Bénédictins
11 h 33 min
4 corresp.
21 arrêts
Train 68302
Limoges-Bénédictins
10:12
St-Priest-Taurion
10:21
Saint-Léon-sur-l'Isle
10:27
St-Denis-des-Murs
10:36
Châteauneuf-Bujaleuf
10:45
Eymoutiers-Vassivier
10:59
Lacelle-Correze
11:08
Bugeat
11:13
Perols
11:27
Jassonneix
11:32
Meymac
11:43
Ussel
 
Train 68612
Ussel
12:27
Eygurande-Merlines
12:47
Laqueuille
13:47
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 61030
Clermont-Ferrand
14:06
Riom (F)
14:28
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
18:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:46
Avignon TGV
19:21
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5335
Saint-Yrieix
13:51
Coussac-Bonneval
14:11
Lubersac
14:22
Pompadour
10 h 12 min
3 corresp.
19 arrêts
Bus/Autocar 26503
Pompadour
14:47
Vignols-St-Solve
14:57
Objat
15:03
St-Aulaire
15:10
Le Burg
15:18
Varetz
15:36
Brive-la-Gaillarde
 
Bus/Autocar 26507
Brive-la-Gaillarde
17:28
Souillac
17:45
Gourdon
18:13
Cahors
18:40
Caussade
19:00
Montauban-Ville-Bourbon
19:35
Toulouse-Matabiau
 
Train 71617
Toulouse-Matabiau
20:35
Carcassonne
21:04
Narbonne
21:20
Béziers
21:44
Sète
22:04
Montpellier Saint-Roch
22:33
Nîmes
23:00
Arles
23:47
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4669

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Yrieix la Perche - Marseille Saint-Charles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée