Horaires de train Saint-Yrieix - Maubeuge le 23 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Yrieix Maubeuge le mardi 23 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Yrieix-La-Perche
07:35
La Meyze
07:47
Nexon
07:56
L'aiguille
08:03
Limoges-Bénédictins
10 h 3 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 868302
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:58
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:54
Châtelet-Les-Halles
13:57
Gare-Du-Nord
 
RER 126729
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
16:16
Templeuve
16:21
Orchies
16:26
Landas
16:32
St-Amand-Les-Eaux
16:43
Valenciennes
16:48
Le Poirier Université
16:57
Le Quesnoy (Nord)
17:11
Aulnoye Aymeries
17:19
Hautmont
17:23
Maubeuge
 
TER 841823
St-Yrieix-La-Perche
10:07
La Meyze
10:18
Nexon
10:27
L'aiguille
10:34
Limoges-Bénédictins
9 h 11 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 868332
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:27
Châtelet-Les-Halles
15:30
Gare-Du-Nord
 
RER 127563
Paris Nord
17:20
Lille Flandres
 
TGV 7061
Lille Flandres
18:32
Valenciennes
18:55
Aulnoye Aymeries
19:03
Maubeuge
 
TER 841829
St-Yrieix-La-Perche
10:07
La Meyze
10:18
Nexon
10:27
L'aiguille
10:34
Limoges-Bénédictins
9 h 23 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 868332
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:24
Châtelet-Les-Halles
16:27
Gare-Du-Nord
 
RER 126511
Paris Nord
18:00
Compiègne
18:34
St Quentin
19:06
Aulnoye Aymeries
19:15
Maubeuge
 
Intercités 2323

Modifier votre trajet