Horaires de train Saint Yrieix la Perche - Mérignac Arlac le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Yrieix la Perche Mérignac Arlac le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Yrieix
06:48
La Meyze
06:58
Nexon
5 h 04 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 68360
Nexon
07:55
Thiviers
08:20
Périgueux
08:39
Mussidan
08:59
Coutras
09:10
Libourne
09:28
Cenon
09:32
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65561
Bordeaux-St-Jean
11:37
Merignac-Arlac
 
Train 66169
Saint-Yrieix
10:07
La Meyze
10:17
Nexon
3 h 46 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 68352
Nexon
10:54
Thiviers
11:20
Périgueux
11:39
Mussidan
11:59
Coutras
12:10
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65565
Bordeaux-St-Jean
13:37
Merignac-Arlac
 
Train 66125

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Yrieix la Perche - Mérignac Arlac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée