Horaires de train Saint Yrieix la Perche - Metz le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Yrieix la Perche Metz le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Yrieix
07:40
La Meyze
07:51
Nexon
08:00
L'Aiguille
08:08
Limoges-Bénédictins
7 h 39 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 68330
Limoges-Bénédictins
09:37
La Souterraine
10:01
Argenton-sur-Creuse
10:19
Châteauroux
12:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2817
Saint-Yrieix
10:07
La Meyze
10:18
Nexon
10:27
L'Aiguille
10:34
Limoges-Bénédictins
7 h 13 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 68352
Limoges-Bénédictins
12:15
Châteauroux
12:47
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
14:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Est
17:04
Metz Ville
 
TGV 2831
Saint-Yrieix
15:27
La Meyze
15:39
Nexon
15:48
L'Aiguille
15:55
Limoges-Bénédictins
6 h 56 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 68334
Limoges-Bénédictins
16:29
Nantiat
16:46
Bellac
17:00
Le Dorat
17:17
Montmorillon
17:29
Lussac-les-Châteaux
17:54
Poitiers
 
Train 68010
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse
 
TGV 8384
Paris-Est
22:07
Metz Ville
 
TGV 2643
Saint-Yrieix
19:22
Coussac-Bonneval
19:35
Lubersac
19:47
Pompadour
19:59
Vignols-St-Solve
20:07
Objat
20:11
St-Aulaire
20:18
Le Burg
20:23
Varetz
20:35
Brive-la-Gaillarde
15 h 02 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 68339
Brive-la-Gaillarde
22:34
Les Quatre-Routes
22:41
St-Denis-près-Martel
 
Train 73947
St-Denis-près-Martel
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3754
Paris-Est
09:25
Champagne-Ardenne
10:13
Metz Ville
 
TGV 2809

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Yrieix la Perche - Metz

Gares de départ et d'arrivée