Horaires de train Saint Yrieix la Perche - Montluçon-Ville le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Yrieix la Perche Montluçon-Ville le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Yrieix
06:50
La Meyze
07:01
Nexon
07:10
L'Aiguille
07:17
Limoges-Bénédictins
3 h 45 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 68326
Limoges-Bénédictins
08:22
Ambazac
08:37
Saint-Sulpice-Laurière
08:48
Marsac (Creuse)
08:57
Vieilleville
09:05
Montaigut
09:18
Guéret
09:31
Busseau-sur-Creuse
09:44
Parsac-Gouzon
09:56
Lavaufranche
10:09
Huriel
10:20
Montluçon-Ville
 
Train 68702
Saint-Yrieix
08:03
La Meyze
08:14
Nexon
08:23
L'Aiguille
08:30
Limoges-Bénédictins
4 h 16 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 68302
Limoges-Bénédictins
10:08
Ambazac
10:23
Saint-Sulpice-Laurière
10:35
Marsac (Creuse)
10:42
Vieilleville
10:49
Montaigut
11:03
Guéret
11:16
Busseau-sur-Creuse
11:29
Parsac-Gouzon
11:41
Lavaufranche
11:54
Huriel
12:04
Montluçon-Ville
 
Train 68708
Saint-Yrieix
11:11
La Meyze
11:22
Nexon
11:31
L'Aiguille
11:38
Limoges-Bénédictins
8 h 08 min
3 corresp.
26 arrêts
Train 68320
Limoges-Bénédictins
12:31
Les Bardys
12:37
Ambazac
12:43
La Jonchère
12:49
Saint-Sulpice-Laurière
12:54
Bersac
13:02
Fromental
13:10
La Souterraine
13:23
St-Sébastien
13:28
Eguzon
13:40
Argenton-sur-Creuse
13:57
Châteauroux
14:10
Issoudun
14:20
Reuilly
14:30
Vierzon
 
Train 61458
Vierzon
17:13
Bourges
 
Intercités 4417
Bourges
17:49
Saint-Florent-sur-Cher
17:56
Lunery
18:05
Châteauneuf-sur-Cher
18:12
Bigny
18:23
St-Amand-Montrond
18:35
Urçay
18:43
Vallon (F)
18:49
Magnette
18:55
Les Trillers
19:01
La Ville-Gozet
19:04
Montluçon-Ville
 
Train 61115
Saint-Yrieix
15:14
La Meyze
15:25
Nexon
15:34
L'Aiguille
15:42
Limoges-Bénédictins
5 h 54 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 68306
Limoges-Bénédictins
16:28
Les Bardys
16:33
Ambazac
16:39
La Jonchère
16:45
Saint-Sulpice-Laurière
16:51
Bersac
16:59
Fromental
17:07
La Souterraine
17:19
St-Sébastien
17:25
Eguzon
17:37
Argenton-sur-Creuse
17:53
Châteauroux
18:07
Issoudun
18:17
Reuilly
18:27
Vierzon
 
Train 61462
Vierzon
19:29
Bourges
19:45
Saint-Florent-sur-Cher
20:00
Châteauneuf-sur-Cher
20:18
St-Amand-Montrond
20:37
Vallon (F)
20:53
Montluçon-Ville
 
Intercités 3915
Saint-Yrieix
18:22
La Meyze
18:32
Nexon
18:42
L'Aiguille
18:49
Limoges-Bénédictins
6 h 20 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 68324
Limoges-Bénédictins
21:19
Châteauroux
21:47
Vierzon
 
Intercités 3690
Vierzon
23:24
Saint-Florent-sur-Cher
23:36
Châteauneuf-sur-Cher
23:53
St-Amand-Montrond
00:11
Vallon (F)
00:27
Montluçon-Ville
 
Intercités 13921

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Yrieix la Perche - Montluçon-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée