Horaires de train Saint Yrieix la Perche - Nancy le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Yrieix la Perche Nancy le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Yrieix
08:03
La Meyze
08:14
Nexon
08:23
L'Aiguille
08:30
Limoges-Bénédictins
7 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 68302
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3610
Paris-Est
15:12
Meuse TGV
15:47
Nancy Ville
 
TGV 2509
Saint-Yrieix
11:11
La Meyze
11:22
Nexon
11:31
L'Aiguille
11:38
Limoges-Bénédictins
8 h 51 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 68320
Limoges-Bénédictins
13:18
Nieul
13:23
Peyrilhac-St-Jouvent
13:32
Nantiat
13:48
Bellac
14:01
Le Dorat
14:13
Lathus
14:22
Montmorillon
14:34
Lussac-les-Châteaux
14:53
Mignaloux-Nouaillé
15:07
Poitiers
 
Train 68020
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Est
19:12
Meuse TGV
19:47
Nancy Ville
 
TGV 2573
Saint-Yrieix
15:14
La Meyze
15:25
Nexon
15:34
L'Aiguille
15:42
Limoges-Bénédictins
6 h 48 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 68306
Limoges-Bénédictins
17:13
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3640
Paris-Est
21:12
Meuse TGV
21:47
Nancy Ville
 
TGV 2519
Saint-Yrieix
20:34
La Meyze
20:45
Nexon
20:54
L'Aiguille
21:01
Limoges-Bénédictins
13 h 27 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 68312
Limoges-Bénédictins
23:20
Uzerche
23:48
Brive-la-Gaillarde
00:16
Souillac
 
Intercités 3663
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Est
09:13
Meuse TGV
09:47
Nancy Ville
 
TGV 2503

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Yrieix la Perche - Nancy

Gares de départ et d'arrivée