Horaires de train Saint Yrieix la Perche - Nevers le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Yrieix la Perche Nevers le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Yrieix
06:48
La Meyze
06:59
Nexon
07:08
L'Aiguille
07:15
Limoges-Bénédictins
6 h 44 min
3 corresp.
22 arrêts
Train 68360
Limoges-Bénédictins
07:32
Les Bardys
07:37
Ambazac
07:43
La Jonchère
07:49
Saint-Sulpice-Laurière
07:54
Bersac
08:01
Fromental
08:08
La Souterraine
08:19
St-Sébastien
08:24
Eguzon
08:36
Argenton-sur-Creuse
08:53
Châteauroux
09:07
Issoudun
09:17
Reuilly
09:27
Vierzon
 
Train 61452
Vierzon
10:17
Mehun-sur-Yévre
10:27
Bourges
 
Train 61309
Bourges
12:35
St-Germain-du-Puy
12:44
Avord
12:51
Bengy
12:56
Nérondes
13:04
La Guerche-sur-l'Aubois
13:17
Nevers
 
Train 61611
Saint-Yrieix
10:07
La Meyze
10:18
Nexon
10:27
L'Aiguille
10:34
Limoges-Bénédictins
4 h 33 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 68352
Limoges-Bénédictins
12:15
Châteauroux
12:45
Vierzon
 
Intercités 3644
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
Train 16861
Saint-Yrieix
15:27
La Meyze
15:39
Nexon
15:48
L'Aiguille
15:55
Limoges-Bénédictins
4 h 37 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 68334
Limoges-Bénédictins
16:32
Les Bardys
16:37
Ambazac
16:43
La Jonchère
16:49
Saint-Sulpice-Laurière
16:54
Bersac
17:01
Fromental
17:08
La Souterraine
17:19
St-Sébastien
17:24
Eguzon
17:36
Argenton-sur-Creuse
17:53
Châteauroux
18:07
Issoudun
18:17
Reuilly
18:27
Vierzon
 
Train 61462
Vierzon
19:13
Bourges
19:48
Nevers
 
Train 60878
Saint-Yrieix
18:29
La Meyze
18:40
Nexon
18:50
L'Aiguille
18:57
Limoges-Bénédictins
3 h 46 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 68362
Limoges-Bénédictins
19:39
La Souterraine
20:18
Châteauroux
20:49
Vierzon
 
Intercités 3684
Vierzon
21:17
Bourges
21:31
Avord
22:00
Nevers
 
Train 60848

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Yrieix la Perche - Nevers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée