Horaires de train Saint Yrieix la Perche - Nevers le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Yrieix la Perche Nevers le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Yrieix
11:38
La Meyze
11:49
Nexon
11:58
L'Aiguille
12:06
Limoges-Bénédictins
7 h 58 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 68310
Limoges-Bénédictins
15:00
Guéret
16:00
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 61000
Montluçon-Ville
16:57
Vallon (F)
17:18
St-Amand-Montrond
17:36
Châteauneuf-sur-Cher
17:51
Saint-Florent-sur-Cher
18:12
Bourges
 
Intercités 3922
Bourges
18:36
St-Germain-du-Puy
18:46
Avord
18:53
Bengy
18:58
Nérondes
19:07
La Guerche-sur-l'Aubois
19:21
Nevers
 
Train 61375
Saint-Yrieix
15:11
La Meyze
15:22
Nexon
15:31
L'Aiguille
15:38
Limoges-Bénédictins
4 h 29 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 68306
Limoges-Bénédictins
17:11
Châteauroux
 
Intercités 3640
Châteauroux
17:39
Neuvy-Pailloux
17:47
Issoudun
17:52
Ste-Lizaigne
17:59
Reuilly
18:09
Vierzon
 
Train 61416
Vierzon
18:47
Bourges
19:25
Nevers
 
Train 60879

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Yrieix la Perche - Nevers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée