Horaires de train Saint Yrieix la Perche - Noyon le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Yrieix la Perche Noyon le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Yrieix
15:14
La Meyze
15:25
Nexon
15:34
L'Aiguille
15:42
Limoges-Bénédictins
7 h 43 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 68306
Limoges-Bénédictins
17:37
La Souterraine
18:01
Argenton-sur-Creuse
18:19
Châteauroux
18:51
Vierzon
20:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3660
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:58
Chantilly-Gouvieux
22:08
Creil
22:17
Pont-Ste-Maxence
22:30
Compiègne
22:42
Noyon
 
Train 47933

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Yrieix la Perche - Noyon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée