Horaires de train Saint-yrieix - Pau le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-yrieix Pau le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Yrieix-La-Perche
06:48
La Meyze
06:58
Nexon
6 h 51 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 868360
Nexon
07:53
Thiviers
08:20
Périgueux
08:39
Mussidan
08:59
Coutras
09:14
Libourne
09:35
Cenon
09:38
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865551
Bordeaux-St-Jean
11:14
Dax
 
TGV 8531
Dax
12:49
Puyoô
12:59
Orthez
13:12
Artix
13:24
Pau
 
TER 867074
St-Yrieix-La-Perche
10:07
La Meyze
10:17
Nexon
7 h 13 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 868352
Nexon
10:54
Thiviers
11:20
Périgueux
11:39
Mussidan
11:59
Coutras
12:12
Libourne
12:33
Cenon
12:37
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Biganos-Facture
15:41
Morcenx
16:12
Dax
16:30
Puyoô
16:40
Orthez
16:52
Artix
17:04
Pau
 
TER 867229
St-Yrieix-La-Perche
15:27
La Meyze
15:38
Nexon
7 h 03 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 868334
Nexon
16:48
Bussière-Galant
16:55
La Coquille
17:08
Thiviers
17:16
Négrondes
17:30
Agonac
17:42
Périgueux
 
TER 865831
Périgueux
18:22
St-Astier
18:33
Mussidan
18:42
Montpon-Ménestérol
18:51
St-Seurin-Sur-L'isle
18:59
Coutras
19:12
Libourne
19:31
Cenon
19:34
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865349
Bordeaux-St-Jean
21:22
Dax
21:52
Orthez
22:14
Pau
 
TGV 8593

Modifier votre trajet