Horaires de train Saint-Yrieix - Périgueux le 18 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Yrieix Périgueux le samedi 18 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Yrieix-La-Perche
11:42
La Meyze
11:52
Nexon
2 h 14 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 868332
Nexon
12:50
Lafarge
12:57
Bussière-Galant
13:05
La Coquille
13:15
Thiviers
13:23
Négrondes
13:34
Château-L'evêque
13:41
Périgueux
 
TER 868247
St-Yrieix-La-Perche
15:27
La Meyze
15:38
Nexon
3 h 5 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 868334
Nexon
17:17
Lafarge
17:29
Bussière-Galant
17:37
La Coquille
17:48
Thiviers
17:55
Négrondes
18:03
Agonac
18:09
Château-L'evêque
18:16
Périgueux
 
TER 868255
St-Yrieix-La-Perche
19:29
La Meyze
19:39
Nexon
2 h 58 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 868338
Nexon
21:32
Bussière-Galant
21:39
La Coquille
21:50
Thiviers
22:11
Périgueux
 
TER 868267
St-Yrieix-La-Perche
19:29
La Meyze
19:39
Nexon
1 h 49 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 868338
Nexon
20:23
Bussière-Galant
20:31
La Coquille
20:41
Thiviers
21:02
Périgueux
 
TER 868263
St-Yrieix-La-Perche
06:48
La Meyze
06:58
Nexon
1 h 41 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 868360
Nexon
07:53
Thiviers
08:14
Périgueux
 
TER 865551
St-Yrieix-La-Perche
07:40
La Meyze
07:51
Nexon
08:00
L'aiguille
08:08
Limoges-Bénédictins
2 h 3 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 868330
Limoges-Bénédictins
08:49
Bussière-Galant
08:57
La Coquille
09:08
Thiviers
09:28
Périgueux
 
TER 868245
St-Yrieix-La-Perche
10:07
La Meyze
10:17
Nexon
1 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 868352
Nexon
10:54
Thiviers
11:14
Périgueux
 
TER 865553
St-Yrieix-La-Perche
15:27
La Meyze
15:38
Nexon
2 h 31 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 868334
Nexon
16:48
Bussière-Galant
16:55
La Coquille
17:08
Thiviers
17:16
Négrondes
17:30
Agonac
17:42
Périgueux
 
TER 865831
St-Yrieix-La-Perche
18:29
La Meyze
18:39
Nexon
1 h 54 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 868362
Nexon
19:03
Lafarge
19:11
Bussière-Galant
19:21
La Coquille
19:33
Thiviers
19:41
Négrondes
19:55
Agonac
20:01
Château-L'evêque
20:08
Périgueux
 
TER 868261
St-Yrieix-La-Perche
20:40
La Meyze
20:50
Nexon
3 h 53 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 868340
Nexon
23:40
Bussière-Galant
23:47
La Coquille
23:57
Thiviers
00:18
Périgueux
 
TER 868269

Modifier votre trajet