Horaires de train Saint Yrieix la Perche - Poitiers le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Yrieix la Perche Poitiers le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Yrieix
15:14
La Meyze
15:25
Nexon
15:34
L'Aiguille
15:42
Limoges-Bénédictins
2 h 57 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 68306
Limoges-Bénédictins
16:32
Nantiat
16:48
Bellac
17:01
Le Dorat
17:18
Montmorillon
17:27
Lussac-les-Châteaux
17:56
Poitiers
 
Train 68010
Saint-Yrieix
19:17
La Meyze
19:28
Nexon
19:37
L'Aiguille
19:45
Limoges-Bénédictins
3 h 11 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 68308
Limoges-Bénédictins
20:53
Nantiat
21:09
Bellac
21:20
Le Dorat
21:37
Montmorillon
21:46
Lussac-les-Châteaux
22:13
Poitiers
 
Train 68018

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Yrieix la Perche - Poitiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée