Horaires de train Saint Yrieix la Perche - Pontarlier le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Yrieix la Perche Pontarlier le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Yrieix
08:03
La Meyze
08:14
Nexon
08:23
L'Aiguille
08:30
Limoges-Bénédictins
11 h 48 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 68302
Limoges-Bénédictins
10:38
La Souterraine
11:03
Argenton-sur-Creuse
11:29
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
14:15
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3620
Paris-Gare de Lyon
17:30
Dijon Ville
18:00
Dole Ville
18:42
Frasne
 
TGV 9273
Frasne
19:25
La Rivière
19:30
Ste-Colombe (Doubs)
19:36
Pontarlier (F)
 
Train 95731
Saint-Yrieix
11:11
La Meyze
11:22
Nexon
11:31
L'Aiguille
11:38
Limoges-Bénédictins
18 h 50 min
6 corresp.
49 arrêts
Train 68320
Limoges-Bénédictins
13:18
Nieul
13:23
Peyrilhac-St-Jouvent
13:32
Nantiat
13:48
Bellac
14:01
Le Dorat
14:13
Lathus
14:22
Montmorillon
14:34
Lussac-les-Châteaux
14:53
Mignaloux-Nouaillé
15:07
Poitiers
 
Train 68020
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:14
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Gare de Lyon
19:59
Dijon Ville
21:08
Mulhouse Ville
21:53
Basel SBB
22:17
Olten
 
TGV 9225
Olten
22:57
Solothurn
23:05
Grenchen Süd
23:16
Biel/Bienne
23:32
Neuchâtel
 
Train 540
Neuchâtel
23:43
Neuchâtel-Serrières
23:47
Auvernier
23:50
Bôle
23:59
Champ-du-Moulin
00:03
Noiraigue
00:09
Travers
00:11
La Presta Mines d'asphalte
00:14
Couvet
00:17
Môtiers
00:20
Fleurier
 
RER 7090
Fleurier, gare
05:09
Fleurier, Grand-Rue
05:10
Fleurier, collège régional
05:11
St-Sulpice NE, bas du village
05:12
St-Sulpice NE, poste
05:13
St-Sulpice NE, Terminus
05:13
St-Sulpice NE, poste
05:14
St-Sulpice NE, bas du village
05:16
St-Sulpice NE, La Foule
05:18
St-Sulpice NE, Prise Milord
05:20
Les Bayards, Haut-de-la-Tour
05:21
Les Bayards, gare
05:23
Les Bayards, village
05:23
Les Bayards, Quartier du Vent
05:26
Les Verrières, Le Crêt-sud
05:28
Les Verrières, Vy-Perroud
05:29
Les Verrières, gare
05:29
Les Verrières, Croix-Blanche
05:31
Les Verrières, Meudon
05:32
Les Verrières, douane
05:33
Les Verrières-de-Joux, Mairie
05:40
La Cluse-et-Mijoux, Frambourg
05:46
Pontarlier, gare
 
Train 590
Saint-Yrieix
11:11
La Meyze
11:22
Nexon
11:31
L'Aiguille
11:38
Limoges-Bénédictins
18 h 50 min
7 corresp.
49 arrêts
Train 68320
Limoges-Bénédictins
13:18
Nieul
13:23
Peyrilhac-St-Jouvent
13:32
Nantiat
13:48
Bellac
14:01
Le Dorat
14:13
Lathus
14:22
Montmorillon
14:34
Lussac-les-Châteaux
14:53
Mignaloux-Nouaillé
15:07
Poitiers
 
Train 68020
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:14
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Gare de Lyon
19:59
Dijon Ville
21:08
Mulhouse Ville
21:36
Basel SBB
 
TGV 9223
Basel SBB
22:21
Laufen
22:42
Delémont
22:52
Moutier
23:01
Grenchen Nord
23:10
Biel/Bienne
 
Train 1640
Biel/Bienne
23:32
Neuchâtel
 
Train 540
Neuchâtel
23:43
Neuchâtel-Serrières
23:47
Auvernier
23:50
Bôle
23:59
Champ-du-Moulin
00:03
Noiraigue
00:09
Travers
00:11
La Presta Mines d'asphalte
00:14
Couvet
00:17
Môtiers
00:20
Fleurier
 
RER 7090
Fleurier, gare
05:09
Fleurier, Grand-Rue
05:10
Fleurier, collège régional
05:11
St-Sulpice NE, bas du village
05:12
St-Sulpice NE, poste
05:13
St-Sulpice NE, Terminus
05:13
St-Sulpice NE, poste
05:14
St-Sulpice NE, bas du village
05:16
St-Sulpice NE, La Foule
05:18
St-Sulpice NE, Prise Milord
05:20
Les Bayards, Haut-de-la-Tour
05:21
Les Bayards, gare
05:23
Les Bayards, village
05:23
Les Bayards, Quartier du Vent
05:26
Les Verrières, Le Crêt-sud
05:28
Les Verrières, Vy-Perroud
05:29
Les Verrières, gare
05:29
Les Verrières, Croix-Blanche
05:31
Les Verrières, Meudon
05:32
Les Verrières, douane
05:33
Les Verrières-de-Joux, Mairie
05:40
La Cluse-et-Mijoux, Frambourg
05:46
Pontarlier, gare
 
Train 590
Saint-Yrieix
19:18
Coussac-Bonneval
19:32
Lubersac
19:43
Pompadour
19:56
Vignols-St-Solve
20:04
Objat
20:08
St-Aulaire
20:15
Le Burg
20:20
Varetz
20:31
Brive-la-Gaillarde
15 h 57 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 68313
Brive-la-Gaillarde
22:48
St-Denis-près-Martel
 
Train 70169
St-Denis-près-Martel
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3754
Paris-Gare de Lyon
09:31
Dijon Ville
10:00
Dole Ville
10:43
Frasne
 
TGV 9261
Frasne
11:04
Pontarlier (F)
 
Train 96439

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Yrieix la Perche - Pontarlier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée