Horaires de train Saint Yrieix la Perche - Reims le 22 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Yrieix la Perche Reims le Mercredi 22/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Yrieix
08:03
La Meyze
08:14
Nexon
08:23
L'Aiguille
08:30
Limoges-Bénédictins
6 h 05 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 68302
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3610
Paris-Austerlitz RER
12:21
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48504
Paris St-Michel/Notre-Dame
12:32
Paris Châtelet les Halles
12:35
Paris Nord RER
 
Transilien 81044
Paris-Est
13:53
Reims
 
TGV 2733
Saint-Yrieix
15:14
La Meyze
15:25
Nexon
15:34
L'Aiguille
15:42
Limoges-Bénédictins
6 h 45 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 68306
Limoges-Bénédictins
17:13
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3640
Paris-Est
21:44
Reims
 
TGV 2759
Saint-Yrieix
20:34
La Meyze
20:45
Nexon
20:54
L'Aiguille
21:01
Limoges-Bénédictins
12 h 24 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 68312
Limoges-Bénédictins
21:43
Uzerche
22:11
Brive-la-Gaillarde
22:38
Souillac
22:55
Gourdon
23:23
Cahors
 
Intercités 3669
Cahors
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3750
Paris-Est
08:44
Reims
 
TGV 2709

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Yrieix la Perche - Reims

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée