Horaires de train Saint Yrieix la Perche - Rennes le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Yrieix la Perche Rennes le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Yrieix
06:48
La Meyze
06:59
Nexon
07:08
L'Aiguille
07:15
Limoges-Bénédictins
7 h 51 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 68360
Limoges-Bénédictins
07:32
Les Bardys
07:37
Ambazac
07:43
La Jonchère
07:49
Saint-Sulpice-Laurière
07:54
Bersac
08:01
Fromental
08:08
La Souterraine
08:19
St-Sébastien
08:24
Eguzon
08:36
Argenton-sur-Creuse
08:53
Châteauroux
09:07
Issoudun
09:17
Reuilly
09:27
Vierzon
 
Train 61452
Vierzon
10:58
Aubrais - Orléans
11:53
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3908
Paris-Montparnasse
14:24
Rennes
 
TGV 8617
Saint-Yrieix
07:40
La Meyze
07:51
Nexon
08:00
L'Aiguille
08:08
Limoges-Bénédictins
8 h 42 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 68330
Limoges-Bénédictins
09:37
La Souterraine
10:01
Argenton-sur-Creuse
10:19
Châteauroux
12:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Montparnasse
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
 
TGV 8091
Saint-Yrieix
10:07
La Meyze
10:18
Nexon
10:27
L'Aiguille
10:34
Limoges-Bénédictins
7 h 33 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 68352
Limoges-Bénédictins
12:15
Châteauroux
12:47
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
14:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Montparnasse
17:24
Rennes
 
TGV 8063
Saint-Yrieix
15:27
La Meyze
15:39
Nexon
15:48
L'Aiguille
15:55
Limoges-Bénédictins
6 h 13 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 68334
Limoges-Bénédictins
16:29
Nantiat
16:46
Bellac
17:00
Le Dorat
17:17
Montmorillon
17:29
Lussac-les-Châteaux
17:54
Poitiers
 
Train 68010
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse
 
TGV 8384
Paris-Montparnasse
21:24
Rennes
 
TGV 8035
Saint-Yrieix
19:22
Coussac-Bonneval
19:35
Lubersac
19:47
Pompadour
19:59
Vignols-St-Solve
20:07
Objat
20:11
St-Aulaire
20:18
Le Burg
20:23
Varetz
20:35
Brive-la-Gaillarde
14 h 56 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 68339
Brive-la-Gaillarde
22:34
Les Quatre-Routes
22:41
St-Denis-près-Martel
 
Train 73947
St-Denis-près-Martel
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3754
Paris-Montparnasse
09:12
Le Mans
09:43
Laval
10:07
Rennes
 
TGV 8081

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Yrieix la Perche - Rennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée