Horaires de train Saint Yrieix la Perche - Roubaix le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Yrieix la Perche Roubaix le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Yrieix
11:43
La Meyze
11:54
Nexon
12:03
L'Aiguille
12:10
Limoges-Bénédictins
8 h 49 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 68310
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:08
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3630
Paris-Nord
19:45
Lille-Europe
 
TGV 7277
Lille-Flandres
20:17
Roubaix
 
Intercités 19739
Saint-Yrieix
15:14
La Meyze
15:25
Nexon
15:34
L'Aiguille
15:42
Limoges-Bénédictins
15 h 41 min
5 corresp.
12 arrêts
Train 68306
Limoges-Bénédictins
16:32
Nantiat
16:48
Bellac
17:01
Le Dorat
17:18
Montmorillon
17:27
Lussac-les-Châteaux
17:56
Poitiers
 
Train 68010
Poitiers
20:01
Paris-Montparnasse
 
TGV 8384
Paris-Nord
22:47
Bruxelles-Midi
 
Thalys 9393
Bruxelles-Midi
01:10
Gent-Sint-Pieters
 
Intercités 545
Gent-Sint-Pieters
05:52
Waregem
06:13
Kortrijk
06:29
Mouscron
06:37
Tourcoing
06:40
Roubaix
 
Intercités 704

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Yrieix la Perche - Roubaix

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée