Horaires de train Saint-Yrieix - Rouen Rive Droite le 21 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Yrieix Rouen Rive Droite le mercredi 21 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Yrieix-La-Perche
07:36
La Meyze
07:47
Nexon
07:56
L'aiguille
08:03
Limoges-Bénédictins
8 h 27 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 868302
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:58
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:08
Châtelet-Les-Halles
13:11
Auber
13:14
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:18
Grande-Arche-La Défense
13:21
Nanterre-Préf.
13:26
Houilles-Carrières/s.
 
RER 483707
Houilles-Carrières/s.
14:07
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130806
Paris-St-Lazare
14:53
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13109
St-Yrieix-La-Perche
07:36
La Meyze
07:47
Nexon
07:56
L'aiguille
08:03
Limoges-Bénédictins
8 h 27 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 868302
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:58
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:12
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-Du-Nord
 
RER 127469
Magenta
13:43
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118476
Paris-St-Lazare
14:53
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13109

Modifier votre trajet