Horaires de train Saint-Yrieix - Saint-Chamond le 18 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Yrieix Saint-Chamond le samedi 18 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Yrieix-La-Perche
11:42
La Meyze
11:53
Nexon
12:02
L'aiguille
12:09
Limoges-Bénédictins
9 h 32 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 868332
Limoges-Bénédictins
13:25
Nieul
13:35
Nantiat
13:52
Bellac
14:03
Le Dorat
14:20
Montmorillon
14:29
Lussac-Les-Châteaux
14:56
Mignaloux-Nouaillé
15:07
Poitiers
 
TER 868026
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8378
Paris-Gare-De-Lyon
19:14
Creusot - Tgv (Le)
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6627
Lyon-Part-Dieu
20:42
Givors-Ville
20:53
Rive-De-Gier
20:59
St-Chamond
 
TER 886748
St-Yrieix-La-Perche
11:42
La Meyze
11:53
Nexon
12:02
L'aiguille
12:09
Limoges-Bénédictins
11 h 33 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 868332
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:20
Châteauroux
16:49
Vierzon
 
Intercités 3654
Vierzon
17:19
Bourges
18:02
Nevers
18:43
Moulins-Sur-Allier
19:06
St-Germain-Des-Fossés
19:48
Roanne
20:52
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 4416
Lyon-Part-Dieu
22:42
Givors-Ville
22:53
Rive-De-Gier
23:00
St-Chamond
 
TER 886753
St-Yrieix-La-Perche
11:42
La Meyze
11:53
Nexon
12:02
L'aiguille
12:09
Limoges-Bénédictins
11 h 33 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 868332
Limoges-Bénédictins
14:36
La Souterraine
15:18
Châteauroux
16:27
Aubrais-(Les)
17:24
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3706
Paris-Gare-De-Lyon
20:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6629
Lyon-Part-Dieu
22:42
Givors-Ville
22:53
Rive-De-Gier
23:00
St-Chamond
 
TER 886753
St-Yrieix-La-Perche
15:27
La Meyze
15:39
Nexon
15:48
L'aiguille
15:55
Limoges-Bénédictins
9 h 50 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 868334
Limoges-Bénédictins
16:29
Nantiat
16:46
Bellac
16:57
Le Dorat
17:14
Montmorillon
17:23
Lussac-Les-Châteaux
17:59
Poitiers
 
TER 868028
Poitiers
19:01
St-Pierre-Des-Corps
19:55
Massy-Tgv
20:29
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5445
Marne-La-Vallée-Chessy.
22:43
Creusot - Tgv (Le)
23:24
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9846
Lyon-Part-Dieu
00:44
Givors-Ville
00:55
Rive-De-Gier
01:01
St-Chamond
 
TER 886757
St-Yrieix-La-Perche
20:28
Coussac-Bonneval
20:41
Lubersac
20:53
Pompadour
21:06
Vignols-St-Solve
21:14
Objat
21:18
St-Aulaire
21:24
Le Burg
21:29
Varetz
21:42
Brive-La-Gaillarde
14 h 42 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 868341
Brive-La-Gaillarde
22:34
Souillac
 
Intercités 3665
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
06:50
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3750
Paris-Gare-De-Lyon
09:14
Creusot - Tgv (Le)
09:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6605
Lyon-Part-Dieu
10:42
Givors-Ville
10:53
Rive-De-Gier
10:59
St-Chamond
 
TER 886759

Modifier votre trajet