Horaires de train Saint-Yrieix - Saint-Chamond le 20 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Yrieix Saint-Chamond le samedi 20 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Yrieix-La-Perche
10:30
La Meyze
10:41
Nexon
10:50
L'aiguille
10:57
Limoges-Bénédictins
7 h 45 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 868310
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:42
Givors-Ville
17:53
Rive-De-Gier
18:00
St-Chamond
 
TER 886737
St-Yrieix-La-Perche
11:25
Coussac-Bonneval
11:42
Lubersac
11:54
Pompadour
12:11
Vignols-St-Solve
12:22
Objat
12:26
St-Aulaire
12:32
Le Burg
12:37
Varetz
12:48
Brive-La-Gaillarde
11 h 49 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 868311
Brive-La-Gaillarde
14:25
Uzerche
15:05
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:49
Vierzon
18:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3654
Paris-Gare-De-Lyon
21:05
Lyon-Part-Dieu
21:47
St-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6689
St-Etienne-Châteaucreux
22:58
St-Chamond
 
TER 886861
St-Yrieix-La-Perche
20:33
Coussac-Bonneval
20:51
Lubersac
21:02
Pompadour
21:19
Vignols-St-Solve
21:29
Objat
21:33
St-Aulaire
21:40
Le Burg
21:45
Varetz
21:56
Brive-La-Gaillarde
14 h 42 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 868315
Brive-La-Gaillarde
22:34
Les Quatre-Routes
22:41
St-Denis-Près-Martel
 
TER 873947
St-Denis-Près-Martel
05:35
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3754
Paris-Gare-De-Lyon
09:13
Creusot - Tgv (Le)
09:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6605
Lyon-Part-Dieu
10:42
Givors-Ville
10:53
Rive-De-Gier
10:59
St-Chamond
 
TER 886759

Modifier votre trajet