Horaires de train Saint Yrieix la Perche - Saint Dié des Vosges le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Yrieix la Perche Saint Dié des Vosges le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Yrieix
06:50
La Meyze
07:01
Nexon
07:10
L'Aiguille
07:17
Limoges-Bénédictins
10 h 18 min
5 corresp.
16 arrêts
Train 68326
Limoges-Bénédictins
08:32
Nantiat
08:48
Bellac
09:01
Le Dorat
09:18
Montmorillon
09:27
Lussac-les-Châteaux
09:45
Mignaloux-Nouaillé
09:56
Poitiers
 
Train 68004
Poitiers
12:02
Paris-Montparnasse
 
TGV 8412
Paris-Est
14:15
Lorraine TGV
 
ICE 9553
Lorraine TGV
15:00
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68167
Nancy Ville
16:00
Dombasle-sur-Meurthe
16:11
Lunéville
16:19
St-Clément-Laronxe
16:25
Azerailles
16:30
Baccarat
16:37
Raon-l'Etape
16:44
Etival-Clairefontaine
16:53
Saint-Dié
 
Train 34125
Saint-Yrieix
07:57
La Meyze
08:08
Nexon
08:18
L'Aiguille
08:25
Limoges-Bénédictins
9 h 51 min
4 corresp.
25 arrêts
Train 68302
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:07
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3610
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:13
Sélestat
 
Train 96225
Sélestat
16:25
Selestat R. S. marie/MS
16:31
Chatenois (Gare)
16:34
Chatenois V. Ville (Gare)
16:42
Liepvre (4 routes)
16:44
Liepvre (R. Guth)
16:46
Liepvre (Musloch)
16:48
Ste Croix/MS Stimbac
16:49
Ste cx ms centre
16:51
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
16:53
Ste Marie/MS S. Techniques
16:54
Ste Marie/MS (musées)
16:56
St Marie/mines mairie
16:57
Ste Marie/MS pl. CDG
16:58
Ste Marie/MS (théatre)
17:00
Ste Marie/MS (super U)
17:18
Raves Ancienne Gare
17:21
Remomeix Abri
17:23
Ste-Marguerite Village
17:25
Ste-Marguerite Cora
17:28
St. Die Rue D'Alsace
17:33
Saint-Dié
 
Bus/Autocar 30474
Saint-Yrieix
07:57
La Meyze
08:08
Nexon
08:18
L'Aiguille
08:25
Limoges-Bénédictins
9 h 54 min
3 corresp.
22 arrêts
Train 68302
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:07
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3610
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:04
Entzheim
16:15
Molsheim
16:19
Mutzig
16:22
Gresswiller
16:26
Heiligenberg-Mollkirch
16:30
Urmatt
16:33
Mullerhof
16:35
Lutzelhouse
16:39
Wisches
16:41
Russ-Hersbach
16:45
Schirmeck-la-Broque
16:48
Rothau
16:53
Fouday
16:57
St-Blaise-la-Roche-Poutay
17:04
Bourg-Bruche
17:14
Saales
17:25
Provenchères-sur-Fave
17:36
Saint-Dié
 
Train 31822
Saint-Yrieix
20:30
La Meyze
20:41
Nexon
20:51
L'Aiguille
20:58
Limoges-Bénédictins
15 h 31 min
4 corresp.
20 arrêts
Train 68312
Limoges-Bénédictins
21:44
Uzerche
22:12
Brive-la-Gaillarde
22:43
Souillac
23:00
Gourdon
23:26
Cahors
 
Intercités 3669
Cahors
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3750
Paris-Est
09:12
Meuse TGV
09:48
Nancy Ville
 
TGV 2503
Nancy Ville
10:48
Lunéville
10:56
St-Clément-Laronxe
11:00
Chenevières
11:04
Menil-Flin
11:09
Azerailles
11:17
Baccarat
11:22
Bertrichamps
11:25
Thiaville
11:28
Raon-l'Etape
11:34
Etival-Clairefontaine
11:39
St-Michel-sur-Meurthe
11:46
Saint-Dié
 
Train 34113

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Yrieix la Perche - Saint Dié des Vosges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée