Horaires de train Saint Yrieix la Perche - Saint Dizier le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Yrieix la Perche Saint Dizier le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Yrieix
07:40
La Meyze
07:51
Nexon
08:00
L'Aiguille
08:08
Limoges-Bénédictins
9 h 03 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 68330
Limoges-Bénédictins
09:37
La Souterraine
10:01
Argenton-sur-Creuse
10:19
Châteauroux
12:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Est
15:13
Champagne-Ardenne
15:37
Châlons-en-Champagne
15:53
Vitry-le-François
 
TGV 2777
Vitry-le-François
16:28
Saint-Dizier
 
Train 39807
Saint-Yrieix
07:40
La Meyze
07:51
Nexon
08:00
L'Aiguille
08:08
Limoges-Bénédictins
9 h 21 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 68330
Limoges-Bénédictins
09:37
La Souterraine
10:01
Argenton-sur-Creuse
10:19
Châteauroux
12:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Est
15:25
Château-Thierry
15:38
Dormans
15:52
Epernay
16:10
Châlons-en-Champagne
16:28
Vitry-le-François
16:46
Saint-Dizier
 
Train 39125
Saint-Yrieix
10:07
La Meyze
10:18
Nexon
10:27
L'Aiguille
10:34
Limoges-Bénédictins
8 h 20 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 68352
Limoges-Bénédictins
12:15
Châteauroux
12:47
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
14:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
17:15
Mourmelon-le-Petit
17:33
Châlons-en-Champagne
17:53
Vitry-le-François
18:11
Saint-Dizier
 
Train 39809

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Yrieix la Perche - Saint Dizier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée