Horaires de train Saint-Yrieix - Saint-Quentin le 12 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Yrieix Saint-Quentin le mardi 12 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Yrieix-La-Perche
07:06
La Meyze
07:17
Nexon
7 h 45 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 868320
Nexon
07:57
Thiviers
08:24
Périgueux
08:45
Mussidan
09:09
Coutras
09:19
Libourne
09:39
Cenon
09:44
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865551
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8530
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:36
St Quentin
 
Intercités 2317
St-Yrieix-La-Perche
07:35
La Meyze
07:47
Nexon
07:56
L'aiguille
08:03
Limoges-Bénédictins
8 h 54 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 868302
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:58
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:35
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:24
Compiègne
15:40
Noyon
15:53
Chauny
16:01
Tergnier
16:14
St Quentin
 
TER 847917
St-Yrieix-La-Perche
10:07
La Meyze
10:18
Nexon
10:27
L'aiguille
10:34
Limoges-Bénédictins
8 h 15 min
3 corresp.
25 arrêts
TER 868332
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:26
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Nord
15:56
Orry-La-Ville-Coye
16:02
Chantilly-Gouvieux
16:10
Creil
16:14
Villers-St-Paul
16:18
Rieux-Angicourt
16:25
Pont-Ste-Maxence
16:31
Chevrières
16:36
Longueil-Ste-Marie
16:40
Le Meux-Croix-St-Ouen
16:49
Compiègne
 
TER 847871
Compiègne
17:10
Longueil-Annel
17:13
Thourotte
17:18
Ribécourt
17:23
Ourscamps
17:28
Noyon
17:35
Appilly
17:42
Chauny
17:48
Tergnier
17:53
Mennessis
17:59
Montescourt
18:07
St Quentin
 
TER 849625
St-Yrieix-La-Perche
10:07
La Meyze
10:18
Nexon
10:27
L'aiguille
10:34
Limoges-Bénédictins
8 h 22 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 868332
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:26
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:14
St Quentin
 
Intercités 12321
St-Yrieix-La-Perche
14:49
La Meyze
15:00
Nexon
15:10
L'aiguille
15:17
Limoges-Bénédictins
7 h 40 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 868304
Limoges-Bénédictins
16:01
Nantiat
16:18
Bellac
16:41
Le Dorat
16:54
Lathus
17:02
Montmorillon
17:12
Lussac-Les-Châteaux
17:41
Mignaloux-Nouaillé
17:54
Poitiers
 
TER 868010
Poitiers
19:30
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8488
Paris-Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:42
Noyon
21:53
Chauny
22:01
Tergnier
22:14
St Quentin
 
TER 847931
St-Yrieix-La-Perche
14:49
La Meyze
15:00
Nexon
15:10
L'aiguille
15:17
Limoges-Bénédictins
9 h 41 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 868304
Limoges-Bénédictins
19:14
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:48
Vierzon
21:26
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3674
Paris-Nord
23:06
Creil
23:15
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:43
Noyon
23:54
Chauny
00:01
Tergnier
00:15
St Quentin
 
TER 847935
St-Yrieix-La-Perche
07:35
La Meyze
07:47
Nexon
07:56
L'aiguille
08:03
Limoges-Bénédictins
7 h 16 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 868302
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:58
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:36
St Quentin
 
Intercités 2317
St-Yrieix-La-Perche
10:07
La Meyze
10:18
Nexon
10:27
L'aiguille
10:34
Limoges-Bénédictins
8 h 15 min
3 corresp.
25 arrêts
TER 868332
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Nord
15:56
Orry-La-Ville-Coye
16:02
Chantilly-Gouvieux
16:10
Creil
16:14
Villers-St-Paul
16:18
Rieux-Angicourt
16:25
Pont-Ste-Maxence
16:31
Chevrières
16:36
Longueil-Ste-Marie
16:40
Le Meux-Croix-St-Ouen
16:49
Compiègne
 
TER 847871
Compiègne
17:10
Longueil-Annel
17:13
Thourotte
17:18
Ribécourt
17:23
Ourscamps
17:28
Noyon
17:35
Appilly
17:42
Chauny
17:48
Tergnier
17:53
Mennessis
17:59
Montescourt
18:07
St Quentin
 
TER 849625
St-Yrieix-La-Perche
10:07
La Meyze
10:18
Nexon
10:27
L'aiguille
10:34
Limoges-Bénédictins
8 h 22 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 868332
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:14
St Quentin
 
Intercités 12321

Modifier votre trajet