Horaires de train Saint Yrieix la Perche - Saverne le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Yrieix la Perche Saverne le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Yrieix
11:43
La Meyze
11:54
Nexon
12:03
L'Aiguille
12:10
Limoges-Bénédictins
12 h 55 min
3 corresp.
29 arrêts
Train 68310
Limoges-Bénédictins
12:27
Limoges Montjovis
12:36
Aixe sur Vienne
12:49
St-Victurnien
12:54
St-Brice-sur-Vienne
12:59
St-Junien
13:06
Saillat-Chassenon
13:17
Chabanais
13:29
Roumazières-Loubert
13:44
Chasseneuil-sur-Bonnieure
13:58
La Rochefoucauld
14:23
Ruelle
14:31
Angoulême
 
Train 68126
Angoulême
17:13
Poitiers
17:22
Futuroscope
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:46
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:21
Champagne-Ardenne
20:47
Meuse TGV
21:08
Lorraine TGV
21:45
Strasbourg Ville
 
TGV 5445
Strasbourg Ville
23:41
Stephansfeld (Hopital)
23:43
Brumath (Mairie)
23:52
Mommenheim
23:57
Schwindratzheim (Leclerc)
00:01
Hochfelden (F)
00:06
Wilwisheim (Hte Montée)
00:11
Dettwiller
00:23
Saverne
 
Bus/Autocar 30194

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Yrieix la Perche - Saverne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée