Horaires de train Saint-Yrieix - Saverne le 22 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Yrieix Saverne le lundi 22 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Yrieix-La-Perche
07:35
La Meyze
07:47
Nexon
07:56
L'aiguille
08:03
Limoges-Bénédictins
9 h 15 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 868302
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:58
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:12
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-Du-Nord
 
RER 127469
Paris-Est
15:41
Strasbourg
 
TGV 9575
Strasbourg
16:06
Stephansfeld
16:08
Brumath
16:13
Mommenheim
16:16
Schwindratzheim
16:18
Hochfelden
16:23
Wilwisheim
16:26
Dettwiller
16:30
Steinbourg
16:35
Saverne
 
TER 830124
St-Yrieix-La-Perche
10:07
La Meyze
10:18
Nexon
10:27
L'aiguille
10:34
Limoges-Bénédictins
8 h 21 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 868332
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:12
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-Du-Nord
 
RER 127485
Paris-Est
17:41
Strasbourg
 
TGV 9577
Strasbourg
18:00
Brumath
18:13
Saverne
 
TER 830308
St-Yrieix-La-Perche
10:07
La Meyze
10:18
Nexon
10:27
L'aiguille
10:34
Limoges-Bénédictins
11 h 57 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 868332
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:39
Châtelet-Les-Halles
16:42
Gare-Du-Nord
 
RER 126513
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:09
Lunéville
21:33
Sarrebourg
21:49
Saverne
 
TGV 2583

Modifier votre trajet