Horaires de train Saint-yrieix - Sedan le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-yrieix Sedan le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Yrieix-La-Perche
07:40
La Meyze
07:51
Nexon
08:00
L'aiguille
08:08
Limoges-Bénédictins
9 h 33 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 868330
Limoges-Bénédictins
09:41
La Souterraine
10:06
Argenton-Sur-Creuse
10:26
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Est
13:44
Reims
 
TGV 2733
Reims
15:14
Rethel
15:41
Charleville-Mézières
 
TER 840803
Charleville-Mézières
16:35
Mohon
16:39
Lumes-Halte
16:44
Nouvion-Sur-Meuse
16:48
Vrigne-Meuse
16:51
Donchery
16:58
Sedan
 
TER 838205
St-Yrieix-La-Perche
07:40
La Meyze
07:51
Nexon
08:00
L'aiguille
08:08
Limoges-Bénédictins
10 h 52 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 868330
Limoges-Bénédictins
09:41
La Souterraine
10:06
Argenton-Sur-Creuse
10:26
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Est
15:08
Champagne-Ardenne
 
TGV 2777
Champagne-Ardenne
16:51
Reims
17:02
Bazancourt
17:15
Rethel
17:21
Amagne-Lucquy
17:35
Poix-Terron
17:51
Charleville-Mézières
17:55
Mohon
17:59
Lumes-Halte
18:03
Nouvion-Sur-Meuse
18:07
Vrigne-Meuse
18:10
Donchery
18:17
Sedan
 
TER 840805
St-Yrieix-La-Perche
10:07
La Meyze
10:17
Nexon
8 h 57 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 868352
Nexon
10:54
Thiviers
11:20
Périgueux
11:39
Mussidan
11:59
Coutras
12:12
Libourne
12:33
Cenon
12:37
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
15:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8422
Paris-Est
16:49
Champagne-Ardenne
 
TGV 2515
Champagne-Ardenne
17:10
Reims-Maison-Blanche
17:21
Reims
17:31
Bazancourt
17:44
Rethel
17:50
Amagne-Lucquy
18:04
Poix-Terron
18:21
Charleville-Mézières
18:25
Mohon
18:30
Lumes-Halte
18:35
Nouvion-Sur-Meuse
18:38
Vrigne-Meuse
18:42
Donchery
18:48
Sedan
 
TER 840809
St-Yrieix-La-Perche
10:07
La Meyze
10:18
Nexon
10:27
L'aiguille
10:34
Limoges-Bénédictins
9 h 50 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 868352
Limoges-Bénédictins
14:27
Châteauroux
14:56
Vierzon
15:36
Aubrais-(Les)
16:39
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:31
Bazancourt
18:43
Rethel
18:49
Amagne-Lucquy
19:03
Poix-Terron
19:21
Charleville-Mézières
19:25
Mohon
19:31
Nouvion-Sur-Meuse
19:41
Sedan
 
TER 838317
St-Yrieix-La-Perche
10:07
La Meyze
10:18
Nexon
10:27
L'aiguille
10:34
Limoges-Bénédictins
10 h 49 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 868352
Limoges-Bénédictins
14:27
Châteauroux
14:56
Vierzon
15:36
Aubrais-(Les)
16:39
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Est
19:21
Reims
19:44
Rethel
20:23
Charleville-Mézières
20:40
Sedan
 
TGV 2751

Modifier votre trajet