Horaires de train Saint-Yrieix - Sedan le 17 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Yrieix Sedan le mercredi 17 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Yrieix-La-Perche
07:35
La Meyze
07:47
Nexon
07:56
L'aiguille
08:03
Limoges-Bénédictins
8 h 10 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 868302
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:58
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Est
13:44
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:15
Bazancourt
14:27
Rethel
14:33
Amagne-Lucquy
14:47
Poix-Terron
15:05
Charleville-Mézières
15:09
Mohon
15:13
Lumes-Halte
15:18
Nouvion-Sur-Meuse
15:22
Vrigne-Meuse
15:26
Donchery
15:30
Sedan
 
TER 838435
St-Yrieix-La-Perche
10:07
La Meyze
10:18
Nexon
10:27
L'aiguille
10:34
Limoges-Bénédictins
7 h 54 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 868332
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Est
16:14
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:32
Bazancourt
16:44
Rethel
16:50
Amagne-Lucquy
17:04
Poix-Terron
17:15
Charleville-Mézières
 
TER 838333
Charleville-Mézières
17:25
Mohon
17:29
Lumes-Halte
17:34
Nouvion-Sur-Meuse
17:38
Vrigne-Meuse
17:42
Donchery
17:46
Sedan
 
TER 838209
St-Yrieix-La-Perche
10:07
La Meyze
10:18
Nexon
10:27
L'aiguille
10:34
Limoges-Bénédictins
8 h 54 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 868332
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Est
16:14
Reims
 
TGV 2743
Reims
17:32
Bazancourt
17:44
Rethel
17:50
Amagne-Lucquy
18:04
Poix-Terron
18:21
Charleville-Mézières
18:25
Mohon
18:29
Lumes-Halte
18:34
Nouvion-Sur-Meuse
18:38
Vrigne-Meuse
18:42
Donchery
18:46
Sedan
 
TER 840809
St-Yrieix-La-Perche
10:07
La Meyze
10:18
Nexon
10:27
L'aiguille
10:34
Limoges-Bénédictins
10 h 48 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 868332
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:19
Aubrais-(Les)
17:22
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3706
Paris-Est
19:20
Reims
19:43
Rethel
20:25
Charleville-Mézières
20:40
Sedan
 
TGV 2751
St-Yrieix-La-Perche
14:49
La Meyze
14:59
Nexon
8 h 34 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 868304
Nexon
15:53
Thiviers
16:19
Périgueux
16:40
Mussidan
17:01
Coutras
17:11
Libourne
17:28
Cenon
17:33
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865555
Bordeaux-St-Jean
20:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8544
Paris-Est
21:44
Reims
 
TGV 2759
Reims
22:02
Bazancourt
22:14
Rethel
22:21
Amagne-Lucquy
22:34
Poix-Terron
22:51
Charleville-Mézières
22:55
Mohon
23:01
Nouvion-Sur-Meuse
23:08
Sedan
 
TER 838323
St-Yrieix-La-Perche
10:07
La Meyze
10:18
Nexon
10:27
L'aiguille
10:34
Limoges-Bénédictins
13 h 44 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 868332
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:19
Aubrais-(Les)
17:22
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3706
Paris-Est
22:17
Reims
22:40
Rethel
23:22
Charleville-Mézières
23:36
Sedan
 
TGV 2765
St-Yrieix-La-Perche
14:49
La Meyze
15:00
Nexon
15:10
L'aiguille
15:17
Limoges-Bénédictins
7 h 34 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 868304
Limoges-Bénédictins
16:01
Nantiat
16:18
Bellac
16:41
Le Dorat
16:54
Lathus
17:02
Montmorillon
17:12
Lussac-Les-Châteaux
17:41
Mignaloux-Nouaillé
17:54
Poitiers
 
TER 868010
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8488
Paris-Est
20:44
Reims
 
TGV 2757
Reims
21:02
Bazancourt
21:14
Rethel
21:20
Amagne-Lucquy
21:34
Poix-Terron
21:51
Charleville-Mézières
21:55
Mohon
22:01
Nouvion-Sur-Meuse
22:08
Sedan
 
TER 838321
St-Yrieix-La-Perche
14:49
La Meyze
15:00
Nexon
15:10
L'aiguille
15:17
Limoges-Bénédictins
9 h 2 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 868304
Limoges-Bénédictins
16:25
Les Bardys
16:31
Ambazac
16:37
La Jonchère
16:47
St-Sulpice-Laurière
16:56
Bersac
17:03
Fromental
17:10
La Souterraine
17:21
St-Sébastien
17:27
Eguzon
17:39
Argenton-Sur-Creuse
17:55
Châteauroux
18:09
Issoudun
18:18
Reuilly (Indre)
18:29
Vierzon
 
TER 861462
Vierzon
19:24
Salbris
19:53
Aubrais-(Les)
20:53
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3920
Paris-Est
22:17
Reims
22:40
Rethel
23:22
Charleville-Mézières
23:36
Sedan
 
TGV 2765
St-Yrieix-La-Perche
14:49
La Meyze
14:59
Nexon
9 h 2 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 868304
Nexon
15:53
Thiviers
16:19
Périgueux
16:40
Mussidan
17:01
Coutras
17:11
Libourne
17:28
Cenon
17:33
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865555
Bordeaux-St-Jean
20:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8514
Paris-Est
22:17
Reims
22:40
Rethel
23:22
Charleville-Mézières
23:36
Sedan
 
TGV 2765
St-Yrieix-La-Perche
10:30
La Meyze
10:41
Nexon
10:50
L'aiguille
10:57
Limoges-Bénédictins
7 h 31 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 868310
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Est
16:14
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:32
Bazancourt
16:44
Rethel
16:50
Amagne-Lucquy
17:04
Poix-Terron
17:15
Charleville-Mézières
 
TER 838333
Charleville-Mézières
17:25
Mohon
17:29
Lumes-Halte
17:34
Nouvion-Sur-Meuse
17:38
Vrigne-Meuse
17:42
Donchery
17:46
Sedan
 
TER 838209
St-Yrieix-La-Perche
10:30
La Meyze
10:41
Nexon
10:50
L'aiguille
10:57
Limoges-Bénédictins
8 h 33 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 868310
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Est
16:14
Reims
 
TGV 2743
Reims
17:33
Bazancourt
17:45
Rethel
17:51
Amagne-Lucquy
18:05
Poix-Terron
18:21
Charleville-Mézières
18:25
Mohon
18:29
Lumes-Halte
18:34
Nouvion-Sur-Meuse
18:38
Vrigne-Meuse
18:42
Donchery
18:48
Sedan
 
TER 840809
St-Yrieix-La-Perche
11:25
Coussac-Bonneval
11:42
Lubersac
11:54
Pompadour
12:11
Vignols-St-Solve
12:22
Objat
12:26
St-Aulaire
12:32
Le Burg
12:37
Varetz
12:48
Brive-La-Gaillarde
9 h 31 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 868311
Brive-La-Gaillarde
13:56
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:19
Aubrais-(Les)
17:22
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3706
Paris-Est
19:20
Reims
19:43
Rethel
20:25
Charleville-Mézières
20:40
Sedan
 
TGV 2751
St-Yrieix-La-Perche
15:02
La Meyze
15:13
Nexon
15:22
L'aiguille
15:29
Limoges-Bénédictins
8 h 21 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 868312
Limoges-Bénédictins
16:25
Nantiat
16:42
Bellac
16:53
Le Dorat
17:10
Montmorillon
17:19
Lussac-Les-Châteaux
17:54
Poitiers
 
TER 868028
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8488
Paris-Est
21:44
Reims
 
TGV 2759
Reims
22:02
Bazancourt
22:14
Rethel
22:21
Amagne-Lucquy
22:34
Poix-Terron
22:51
Charleville-Mézières
22:55
Mohon
23:01
Nouvion-Sur-Meuse
23:08
Sedan
 
TER 838323

Modifier votre trajet