Horaires de train Saint Yrieix la Perche - Sélestat le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Yrieix la Perche Sélestat le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Yrieix
15:11
La Meyze
15:22
Nexon
15:31
L'Aiguille
15:38
Limoges-Bénédictins
8 h 49 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 68306
Limoges-Bénédictins
17:13
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3640
Paris-Est
22:32
Strasbourg Ville
 
TGV 2465
Strasbourg Ville
23:32
Erstein
23:37
Benfeld
23:45
Sélestat
 
Train 32323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Yrieix la Perche - Sélestat

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée