Horaires de train Saint Yrieix la Perche - Sète le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Yrieix la Perche Sète le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Yrieix
06:50
La Meyze
07:00
Nexon
9 h 22 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 68326
Nexon
08:03
Thiviers
08:26
Périgueux
 
Train 68231
Périgueux
08:46
St-Astier
08:53
Neuvic (Dordogne)
09:00
Mussidan
09:10
Montpon-sur-l'Isle
09:18
St-Seurin-sur-l'Isle
09:22
St-Médard-de-Guizières
09:29
Coutras
09:39
Libourne
09:57
Cenon
10:01
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65367
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
14:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier Saint-Roch
15:57
Sète
 
TGV 6211
Saint-Yrieix
08:03
La Meyze
08:14
Nexon
08:23
L'Aiguille
08:30
Limoges-Bénédictins
8 h 53 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 68302
Limoges-Bénédictins
11:34
Uzerche
12:02
Brive-la-Gaillarde
13:09
Cahors
13:48
Montauban-Ville-Bourbon
14:15
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3611
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:19
Béziers
16:41
Sète
 
TGV 6861
Saint-Yrieix
11:11
La Meyze
11:22
Nexon
11:31
L'Aiguille
11:38
Limoges-Bénédictins
8 h 15 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 68320
Limoges-Bénédictins
13:59
Brive-la-Gaillarde
14:29
Souillac
14:47
Gourdon
15:18
Cahors
15:42
Caussade
15:57
Montauban-Ville-Bourbon
16:25
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3631
Toulouse-Matabiau
17:06
Labège-Innopole
17:11
Escalquens
17:18
Baziège
17:25
Villefranche-Lauragais
17:37
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:16
Lézignan-Corbières
18:32
Narbonne
18:48
Béziers
18:59
Agde
19:11
Sète
 
Train 76207
Saint-Yrieix
13:57
Coussac-Bonneval
14:10
Lubersac
14:21
Pompadour
14:34
Vignols-St-Solve
14:42
Objat
14:46
St-Aulaire
14:53
Le Burg
14:58
Varetz
15:09
Brive-la-Gaillarde
7 h 57 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 68309
Brive-la-Gaillarde
17:28
Souillac
17:45
Gourdon
18:13
Cahors
18:40
Caussade
19:00
Montauban-Ville-Bourbon
19:35
Toulouse-Matabiau
 
Train 71617
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:04
Narbonne
21:20
Béziers
21:42
Sète
 
Intercités 4669
Saint-Yrieix
20:34
La Meyze
20:45
Nexon
20:54
L'Aiguille
21:01
Limoges-Bénédictins
11 h 22 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 68312
Limoges-Bénédictins
23:26
Uzerche
23:54
Brive-la-Gaillarde
00:21
Souillac
00:39
Gourdon
01:08
Cahors
02:10
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3663
Toulouse-Matabiau
06:34
Carcassonne
07:04
Narbonne
07:20
Béziers
07:42
Sète
 
TGV 6869

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Yrieix la Perche - Sète

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée