Horaires de train Saint-Yrieix - Soissons le 20 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Yrieix Soissons le lundi 20 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Yrieix-La-Perche
07:40
La Meyze
07:51
Nexon
08:00
L'aiguille
08:08
Limoges-Bénédictins
7 h 13 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 868330
Limoges-Bénédictins
09:41
La Souterraine
10:06
Argenton-Sur-Creuse
10:26
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Nord
13:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:11
Crépy-En-Valois
14:22
Villers-Cotterets
14:38
Soissons
 
TER 849921
St-Yrieix-La-Perche
10:07
La Meyze
10:18
Nexon
10:27
L'aiguille
10:34
Limoges-Bénédictins
6 h 45 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 868352
Limoges-Bénédictins
12:18
Châteauroux
12:50
Vierzon
13:25
Aubrais-(Les)
14:22
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Nord
15:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
16:11
Crépy-En-Valois
16:21
Villers-Cotterets
16:36
Soissons
 
TER 849925

Modifier votre trajet