Horaires de train Saint Yrieix la Perche - Thouars le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Yrieix la Perche Thouars le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Yrieix
15:14
La Meyze
15:25
Nexon
15:34
L'Aiguille
15:42
Limoges-Bénédictins
7 h 51 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 68306
Limoges-Bénédictins
18:08
La Souterraine
18:33
Argenton-sur-Creuse
18:50
Châteauroux
19:06
Issoudun
19:25
Vierzon
 
Intercités 3664
Vierzon
21:14
St-Pierre-des-Corps
21:40
Tours
22:14
Saumur-Rive-Droite
 
Intercités 4507
Saumur-Rive-Droite
22:37
Montreuil-Bellay
22:50
Thouars
 
Train 60993

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Yrieix la Perche - Thouars

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée