Horaires de train Saint-Yrieix - Thouars le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Yrieix Thouars le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Yrieix-La-Perche
07:36
La Meyze
07:47
Nexon
07:56
L'aiguille
08:03
Limoges-Bénédictins
8 h 0 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 868302
Limoges-Bénédictins
09:13
Nantiat
09:30
Bellac
09:41
Le Dorat
09:58
Montmorillon
10:07
Lussac-Les-Châteaux
10:42
Poitiers
 
TER 868004
Poitiers
11:26
Futuroscope
11:41
Chatellerault
12:10
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8340
St-Pierre-Des-Corps
13:08
Tours
 
Navette 107203
Tours
14:13
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
 
TER 863731
St-Yrieix-La-Perche
07:36
La Meyze
07:47
Nexon
07:56
L'aiguille
08:03
Limoges-Bénédictins
8 h 0 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 868302
Limoges-Bénédictins
09:13
Nantiat
09:30
Bellac
09:41
Le Dorat
09:58
Montmorillon
10:07
Lussac-Les-Châteaux
10:42
Poitiers
 
TER 868004
Poitiers
11:26
Futuroscope
11:41
Chatellerault
12:10
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8340
St-Pierre-Des-Corps
12:54
Tours
13:24
Saumur
 
TER 860005
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
 
TER 863731
St-Yrieix-La-Perche
07:36
La Meyze
07:47
Nexon
07:56
L'aiguille
08:03
Limoges-Bénédictins
12 h 20 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 868302
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:44
Vierzon
 
Intercités 3644
Vierzon
15:14
St-Pierre-Des-Corps
15:49
Saumur
 
TGV 4504
Saumur
19:28
Montreuil-Bellay
19:41
Thouars
 
TER 860191

Modifier votre trajet