Horaires de train Saint Yrieix la Perche - Tourcoing le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Yrieix la Perche Tourcoing le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Yrieix
11:43
La Meyze
11:54
Nexon
12:03
L'Aiguille
12:10
Limoges-Bénédictins
9 h 53 min
4 corresp.
16 arrêts
Train 68310
Limoges-Bénédictins
12:27
Limoges Montjovis
12:36
Aixe sur Vienne
12:49
St-Victurnien
12:54
St-Brice-sur-Vienne
12:59
St-Junien
13:06
Saillat-Chassenon
13:17
Chabanais
13:29
Roumazières-Loubert
13:44
Chasseneuil-sur-Bonnieure
13:58
La Rochefoucauld
14:23
Ruelle
14:31
Angoulême
 
Train 68126
Angoulême
16:29
Châtellerault
18:02
Paris-Montparnasse
 
TGV 8434
Paris-Nord
20:48
Lille-Flandres
 
TGV 7083
Lille-Flandres
21:18
Roubaix
21:21
Tourcoing
 
Intercités 19741
Saint-Yrieix
11:43
La Meyze
11:54
Nexon
12:03
L'Aiguille
12:10
Limoges-Bénédictins
10 h 53 min
3 corresp.
23 arrêts
Train 68310
Limoges-Bénédictins
12:27
Limoges Montjovis
12:36
Aixe sur Vienne
12:49
St-Victurnien
12:54
St-Brice-sur-Vienne
12:59
St-Junien
13:06
Saillat-Chassenon
13:17
Chabanais
13:29
Roumazières-Loubert
13:44
Chasseneuil-sur-Bonnieure
13:58
La Rochefoucauld
14:23
Ruelle
14:31
Angoulême
 
Train 68126
Angoulême
17:13
Poitiers
17:22
Futuroscope
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:36
Arras
20:52
Douai
21:11
Lille-Flandres
 
TGV 5266
Lille-Flandres
22:18
Roubaix
22:21
Tourcoing
 
Intercités 19743

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Yrieix la Perche - Tourcoing

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée