Horaires de train Saint Yrieix la Perche - Troyes le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Yrieix la Perche Troyes le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Yrieix
08:03
La Meyze
08:14
Nexon
08:23
L'Aiguille
08:30
Limoges-Bénédictins
6 h 49 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 68302
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3610
Paris-Est
14:37
Troyes
 
Intercités 1543
Saint-Yrieix
15:14
La Meyze
15:25
Nexon
15:34
L'Aiguille
15:42
Limoges-Bénédictins
7 h 15 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 68306
Limoges-Bénédictins
17:13
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3640
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:55
Romilly-sur-Seine
22:14
Troyes
 
Intercités 11747
Saint-Yrieix
20:34
La Meyze
20:45
Nexon
20:54
L'Aiguille
21:01
Limoges-Bénédictins
13 h 57 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 68312
Limoges-Bénédictins
21:43
Uzerche
22:11
Brive-la-Gaillarde
22:38
Souillac
22:55
Gourdon
23:23
Cahors
 
Intercités 3669
Cahors
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3750
Paris-Est
09:41
Nogent-sur-Seine
09:55
Romilly-sur-Seine
10:17
Troyes
 
Intercités 11643

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Yrieix la Perche - Troyes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée