Horaires de train Saint Yrieix la Perche - Valence le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Yrieix la Perche Valence le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Yrieix
11:43
La Meyze
11:54
Nexon
12:03
L'Aiguille
12:10
Limoges-Bénédictins
9 h 47 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 68310
Limoges-Bénédictins
15:00
Guéret
16:00
Montluçon-Ville
18:10
Roanne
 
Bus/Autocar 61000
Roanne
18:46
Tarare
19:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75717
Lyon-Part-Dieu
20:45
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 9837
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:15
Valence-Ville
 
Train 85185
Saint-Yrieix
11:43
La Meyze
11:54
Nexon
12:03
L'Aiguille
12:10
Limoges-Bénédictins
10 h 03 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 68310
Limoges-Bénédictins
15:00
Guéret
16:00
Montluçon-Ville
18:10
Roanne
 
Bus/Autocar 61000
Roanne
18:46
Tarare
19:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75717
Lyon-Part-Dieu
20:40
Vienne (F)
20:48
Saint-Clair-les-Roches
20:55
Le Péage-de-Roussillon
21:01
Saint-Rambert-d'Albon
21:10
Saint-Vallier-sur-Rhône
21:20
Tain (F)
21:31
Valence-Ville
 
Train 86151

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Yrieix la Perche - Valence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée