Horaires de train Saint Yrieix la Perche - Vesoul le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Yrieix la Perche Vesoul le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Yrieix
07:57
La Meyze
08:08
Nexon
08:18
L'Aiguille
08:25
Limoges-Bénédictins
8 h 49 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 68302
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:07
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3610
Paris-Est
14:39
Troyes
15:30
Chaumont (Haute-Marne)
16:31
Vesoul
 
Intercités 1741
Saint-Yrieix
20:30
La Meyze
20:41
Nexon
20:51
L'Aiguille
20:58
Limoges-Bénédictins
16 h 50 min
5 corresp.
10 arrêts
Train 68312
Limoges-Bénédictins
21:44
Uzerche
22:12
Brive-la-Gaillarde
22:43
Souillac
23:00
Gourdon
23:26
Cahors
 
Intercités 3669
Cahors
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3750
Paris-Gare de Lyon
09:31
Dijon Ville
09:56
Dole Ville
 
TGV 9261
Dole Ville
10:54
St-Vit (F)
11:05
Besançon-Viotte
 
Train 94231
Besançon-Viotte
13:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53612

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Yrieix la Perche - Vesoul

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée