Horaires de train Saint-Yrieix - Vichy le 23 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Yrieix Vichy le jeudi 23 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Yrieix-La-Perche
06:48
La Meyze
06:59
Nexon
07:08
L'aiguille
07:15
Limoges-Bénédictins
7 h 54 min
4 corresp.
28 arrêts
TER 868360
Limoges-Bénédictins
07:31
Les Bardys
07:36
Ambazac
07:42
La Jonchère
07:48
St-Sulpice-Laurière
07:55
Bersac
08:06
Fromental
08:13
La Souterraine
08:24
St-Sébastien
08:30
Eguzon
08:42
Argenton-Sur-Creuse
08:59
Châteauroux
09:14
Issoudun
09:24
Reuilly (Indre)
09:36
Vierzon
 
TER 861452
Vierzon
10:41
St-Florent-Sur-Cher
10:53
Châteauneuf-Sur-Cher
11:11
St-Amand-Montrond-Orval
11:29
Vallon-En-Sully
11:45
Montluçon-Ville
 
TER 861103
Montluçon-Ville
12:24
Montluçon-Rimard
12:35
Commentry
12:51
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
13:00
Louroux-De-Bouble
13:09
Bellenaves
13:18
St-Bonnet-De-Rochefort
13:27
Gannat
13:35
Aigueperse
13:45
Riom-Châtel-Guyon
 
TER 873108
Riom-Châtel-Guyon
14:27
Vichy
 
TER 875710
St-Yrieix-La-Perche
07:40
La Meyze
07:51
Nexon
08:00
L'aiguille
08:08
Limoges-Bénédictins
9 h 40 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 868330
Limoges-Bénédictins
09:41
La Souterraine
10:06
Argenton-Sur-Creuse
10:26
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Bercy
16:09
Nevers
16:38
Moulins-Sur-Allier
17:05
Vichy
 
Intercités 5963
St-Yrieix-La-Perche
10:07
La Meyze
10:18
Nexon
10:27
L'aiguille
10:34
Limoges-Bénédictins
6 h 15 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 868352
Limoges-Bénédictins
12:18
Châteauroux
12:48
Vierzon
 
Intercités 3644
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
TER 16861
Nevers
15:40
Moulins-Sur-Allier
16:06
Vichy
 
Intercités 5959
St-Yrieix-La-Perche
15:27
La Meyze
15:39
Nexon
15:48
L'aiguille
15:55
Limoges-Bénédictins
6 h 58 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 868334
Limoges-Bénédictins
16:24
Les Bardys
16:29
Ambazac
16:35
La Jonchère
16:44
St-Sulpice-Laurière
16:52
Bersac
17:00
Fromental
17:06
La Souterraine
17:17
St-Sébastien
17:22
Eguzon
17:34
Argenton-Sur-Creuse
17:53
Châteauroux
18:07
Issoudun
18:17
Reuilly (Indre)
18:27
Vierzon
 
TER 861462
Vierzon
20:01
Bourges
20:07
St-Germain-Du-Puy
20:16
Avord
20:23
Bengy
20:28
Nérondes
20:36
La Guerche-Sur-L'aubois
20:49
Nevers
 
TER 860846
Nevers
21:42
Moulins-Sur-Allier
22:09
Vichy
 
Intercités 5983
St-Yrieix-La-Perche
06:48
La Meyze
06:59
Nexon
07:08
L'aiguille
07:15
Limoges-Bénédictins
7 h 54 min
4 corresp.
28 arrêts
TER 868360
Limoges-Bénédictins
07:31
Les Bardys
07:36
Ambazac
07:42
La Jonchère
07:48
St-Sulpice-Laurière
07:55
Bersac
08:06
Fromental
08:13
La Souterraine
08:24
St-Sébastien
08:30
Eguzon
08:42
Argenton-Sur-Creuse
08:59
Châteauroux
09:14
Issoudun
09:24
Reuilly (Indre)
09:36
Vierzon
 
TER 861452
Vierzon
10:41
St-Florent-Sur-Cher
10:53
Châteauneuf-Sur-Cher
11:11
St-Amand-Montrond-Orval
11:29
Vallon-En-Sully
11:45
Montluçon-Ville
 
TER 861103
Montluçon-Ville
12:24
Montluçon-Rimard
12:35
Commentry
12:51
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
13:00
Louroux-De-Bouble
13:09
Bellenaves
13:18
St-Bonnet-De-Rochefort
13:27
Gannat
13:35
Aigueperse
13:45
Riom-Châtel-Guyon
 
TER 873108
Riom-Châtel-Guyon
14:27
Vichy
 
Intercités 5528
St-Yrieix-La-Perche
15:27
La Meyze
15:39
Nexon
15:48
L'aiguille
15:55
Limoges-Bénédictins
7 h 0 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 868334
Limoges-Bénédictins
16:24
Les Bardys
16:29
Ambazac
16:35
La Jonchère
16:44
St-Sulpice-Laurière
16:52
Bersac
17:00
Fromental
17:06
La Souterraine
17:17
St-Sébastien
17:22
Eguzon
17:34
Argenton-Sur-Creuse
17:53
Châteauroux
18:07
Issoudun
18:17
Reuilly (Indre)
18:27
Vierzon
 
TER 861462
Vierzon
20:04
Bourges
20:10
St-Germain-Du-Puy
20:19
Avord
20:25
Bengy
20:30
Nérondes
20:38
La Guerche-Sur-L'aubois
20:51
Nevers
 
TER 860846
Nevers
21:42
Moulins-Sur-Allier
22:02
St-Germain-Des-Fossés
22:11
Vichy
 
Intercités 5981
St-Yrieix-La-Perche
11:42
La Meyze
11:53
Nexon
12:02
L'aiguille
12:09
Limoges-Bénédictins
7 h 38 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 868332
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:20
Châteauroux
16:49
Vierzon
 
Intercités 3654
Vierzon
17:19
Bourges
17:54
Nevers
 
Intercités 4416
Nevers
18:39
Moulins-Sur-Allier
19:05
Vichy
 
Intercités 5971

Modifier votre trajet