Horaires de train Saint Yrieix la Perche - Vierzon le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Yrieix la Perche Vierzon le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Yrieix
15:11
La Meyze
15:22
Nexon
15:31
L'Aiguille
15:38
Limoges-Bénédictins
3 h 13 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 68306
Limoges-Bénédictins
17:11
Châteauroux
 
Intercités 3640
Châteauroux
17:39
Neuvy-Pailloux
17:47
Issoudun
17:52
Ste-Lizaigne
17:59
Reuilly
18:09
Vierzon
 
Train 61416
Saint-Yrieix
15:11
La Meyze
15:22
Nexon
15:31
L'Aiguille
15:38
Limoges-Bénédictins
3 h 31 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 68306
Limoges-Bénédictins
16:32
Les Bardys
16:37
Ambazac
16:43
La Jonchère
16:49
Saint-Sulpice-Laurière
16:54
Bersac
17:01
Fromental
17:08
La Souterraine
17:19
St-Sébastien
17:24
Eguzon
17:36
Argenton-sur-Creuse
17:53
Châteauroux
18:07
Issoudun
18:17
Reuilly
18:27
Vierzon
 
Train 61462
Saint-Yrieix
19:13
La Meyze
19:24
Nexon
19:34
L'Aiguille
19:41
Limoges-Bénédictins
2 h 47 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 68308
Limoges-Bénédictins
21:15
Châteauroux
21:45
Vierzon
 
Intercités 3690

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Yrieix la Perche - Vierzon

Gares de départ et d'arrivée