Horaires de train Sarreguemines - Abbeville le 21 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sarreguemines Abbeville le Mardi 21/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sarreguemines
06:51
Kalhausen
06:56
Oermingen
07:04
Diemeringen
07:10
Tieffenbach-Struth
07:20
Wingen-sur-Moder
07:27
Ingwiller
07:36
Obermodern
07:52
Mommenheim
08:07
Strasbourg Ville
5 h 36 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 30919
Strasbourg Ville
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Nord
11:33
Longueau
11:51
Amiens
12:16
Abbeville
 
Intercités 2013
Sarreguemines
07:36
Farschviller
07:46
Béning
07:55
Saint-Avold
08:03
Faulquemont
08:26
Metz Ville
6 h 30 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 34854
Metz Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2660
Paris-Nord
12:19
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
 
Intercités 12015
Amiens
13:15
Saint-Roch (Somme)
13:20
Dreuil-lès-Amiens
13:24
Ailly-sur-Somme
13:29
Picquigny
13:35
Hangest
13:41
Longpré-les-Corps-Saints
13:48
Pont Rémy
13:56
Abbeville
 
Train 48319
Sarreguemines
09:27
Saarbrücken Hbf
6 h 05 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 23900
Saarbrücken Hbf
12:50
Paris-Est
 
ICE 9556
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:16
Abbeville
 
Intercités 2017
Sarreguemines
11:36
Farschviller
11:46
Béning
11:55
Saint-Avold
12:03
Faulquemont
12:26
Metz Ville
6 h 51 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 34856
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Nord
16:57
Creil
17:35
Longueau
17:53
Amiens
18:17
Abbeville
 
Intercités 2025
Sarreguemines
12:10
Hundling
12:16
Farschviller
12:21
Farebersviller
12:26
Béning
6 h 13 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 34874
Béning
12:46
Saint-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:06
Rémilly
13:20
Metz Ville
 
Train 88842
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Nord
16:57
Creil
17:35
Longueau
17:53
Amiens
18:17
Abbeville
 
Intercités 2025
Sarreguemines
13:27
Saarbrücken Hbf
6 h 07 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 23902
Saarbrücken Hbf
16:50
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-Nord
18:33
Longueau
18:39
Amiens
 
Intercités 12027
Amiens
18:50
Saint-Roch (Somme)
18:57
Ailly-sur-Somme
19:08
Longpré-les-Corps-Saints
19:18
Abbeville
 
Train 48827
Sarreguemines
14:30
Kalhausen
14:34
Oermingen
14:42
Diemeringen
14:48
Tieffenbach-Struth
14:57
Wingen-sur-Moder
15:04
Ingwiller
15:13
Obermodern
15:29
Mommenheim
15:49
Strasbourg Ville
5 h 57 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 23903
Strasbourg Ville
18:05
Paris-Est
 
ICE 9572
Paris-Nord
19:32
Longueau
19:38
Amiens
 
Intercités 12031
Amiens
19:51
Saint-Roch (Somme)
19:57
Ailly-sur-Somme
20:08
Longpré-les-Corps-Saints
20:18
Abbeville
 
Train 48831
Sarreguemines
15:16
Kalhausen
15:21
Oermingen
15:28
Diemeringen
15:34
Tieffenbach-Struth
15:43
Wingen-sur-Moder
15:50
Ingwiller
15:59
Obermodern
16:20
Mommenheim
16:37
Strasbourg Ville
6 h 09 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 30927
Strasbourg Ville
19:05
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:16
Abbeville
 
Intercités 2035

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sarreguemines - Abbeville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée