Horaires de train Sarreguemines - Angers le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sarreguemines Angers le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sarreguemines
07:31
Kalhausen
07:36
Oermingen
07:43
Diemeringen
07:49
Tieffenbach-Struth
07:58
Wingen-sur-Moder
08:05
Ingwiller
08:11
Obermodern
08:22
Mommenheim
08:38
Strasbourg Ville
6 h 06 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 23909
Strasbourg Ville
10:49
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Montparnasse
13:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8817
Sarreguemines
10:31
Kalhausen
10:36
Oermingen
10:43
Diemeringen
10:50
Tieffenbach-Struth
10:58
Wingen-sur-Moder
11:05
Ingwiller
11:11
Obermodern
11:22
Mommenheim
11:37
Strasbourg Ville
6 h 46 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 30937
Strasbourg Ville
13:22
Lorraine TGV
14:04
Champagne-Ardenne
14:36
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5424
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:37
Massy-TGV
16:31
Le Mans
17:08
Angers-St-Laud
 
TGV 5209
Sarreguemines
12:31
Kalhausen
12:36
Oermingen
12:43
Diemeringen
12:49
Tieffenbach-Struth
12:58
Wingen-sur-Moder
13:05
Ingwiller
13:11
Obermodern
13:23
Mommenheim
13:38
Strasbourg Ville
7 h 08 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 23911
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Montparnasse
18:51
Le Mans
19:30
Angers-St-Laud
 
TGV 8841
Sarreguemines
12:31
Kalhausen
12:36
Oermingen
12:43
Diemeringen
12:49
Tieffenbach-Struth
12:58
Wingen-sur-Moder
13:05
Ingwiller
13:11
Obermodern
13:23
Mommenheim
13:38
Strasbourg Ville
7 h 19 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 23911
Strasbourg Ville
15:51
Lorraine TGV
16:32
Champagne-Ardenne
17:18
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:05
Massy-TGV
19:00
Le Mans
19:41
Angers-St-Laud
 
TGV 5488
Sarreguemines
14:02
Welferding
14:05
Ippling
14:08
Hundling
14:11
Metzing
14:13
Diebling
14:14
Diebling maison Forestière
14:15
Ebring
14:17
Théding
14:19
Farebersviller Cité
14:20
Farebersviller Rue du Moulin
14:25
Cocheren village
14:29
Béning
6 h 39 min
3 corresp.
17 arrêts
Bus/Autocar 35062
Béning
14:49
Saint-Avold
14:56
Faulquemont
15:03
Herny
15:09
Rémilly
15:24
Metz Ville
 
Train 88868
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Montparnasse
19:52
Le Mans
20:14
Sablé
20:34
Angers-St-Laud
 
TGV 8179
Sarreguemines
16:31
Kalhausen
16:36
Oermingen
16:43
Diemeringen
16:50
Tieffenbach-Struth
16:58
Wingen-sur-Moder
17:05
Ingwiller
17:11
Obermodern
17:21
Mommenheim
17:37
Strasbourg Ville
6 h 02 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 30929
Strasbourg Ville
19:50
Paris-Est
 
TGV 26082
Paris-Montparnasse
22:24
Angers-St-Laud
 
TGV 8853
Sarreguemines
17:28
Hundling
17:34
Farschviller
17:40
Farebersviller
17:46
Béning
17:55
Saint-Avold
18:03
Faulquemont
18:26
Metz Ville
6 h 08 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 34876
Metz Ville
20:20
Paris-Est
 
TGV 2876
Paris-Montparnasse
22:52
Le Mans
23:29
Angers-St-Laud
 
TGV 8857

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sarreguemines - Angers

Gares de départ et d'arrivée